Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Французские звезды продегустировали русскую кухню в Париже

5 февраля 2015 11:0003 974
Фанни Ардан, Андрей Деллос
Андрей Деллос и Сати Спивакова
Изабель Аджани
Андрей Деллос, Анна Селезнева
Наталья Водянова
Кристиан Вадим, сын Катрин Денев и Роже Вадима
Наталья Водянова и Андрей Деллос
Выступление настоящих цыган
Сахарный собор от Дамьена Пищионери, шеф-кондитера Парижских и Московских кондитерских «Кафе Пушкинъ»
1 из 11
Фанни Ардан, Андрей Деллос
Источник:
Agence Bestimage

Российский ресторатор Андрей Деллос пополнил свою коллекцию новым рестораном русской кухни Brasserie Café Pouchkine, который открылся в Париже на левом берегу Сены на бульваре Сен-Жермен. На открытии собрались французские и российские политики и звезды. Гостей развлекали цыгане и DJ и модель Петра Силандер.

Шеф-повар московского «Кафе Пушкинъ» Андрей Махов удивлял собравшихся русскими блюдами, поданными на хохломе, а в глубине зала собравшихся ждал сюрприз - сахарный собор от Дамьена Пищионери, шеф-кондитера Парижских и Московских кондитерских «Кафе Пушкинъ».

В брассери, рассчитанном на 55 гостей (с закрытой террасой на 20 человек) можно не только заказать чай или кофе, но и пообедать и поужинать. Причем отведать такие блюда с французскими именами и славной российской родословной, как бефстроганов или салат оливье, можно сидя под хрустальной люстрой в стиле Людовика XV в салоне с видом на древний монастырь Сен-Жермен-де-Пре.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения