Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Грудь вперед: самые сексуальные наряды открытия ММКФ

23 июня 2017 14:00023 176
+14

На минувшей церемонии открытия ММКФ российские актрисы и телеведущие блеснули яркими нарядами из последних коллекций дизайнеров. Модницы выбрали три тенденции: кружево, пайетки и глубокое декольте. Многие знаменитости решили не изменять любимым цветам, отдавая предпочтения классическому черному и оттенкам синего.

Наталья Ионова, известная провокационными нарядами для светских мероприятий, вышла на красную дорожку в платье миди-длины с откровенным вырезом. Однако образ смотрелся очень гармонично, так как плечи и колени звезды были прикрыты. Более провокационным оказался look актрисы Настасьи Самбурской. Девушка появилась на мероприятии в облегающем комбинезоне, украшенном пайетками. Ее наряд напоминал костюм Женщины-кошки из знаменитого фильма. Самбурская отличается подтянутой фигурой, поэтому может позволить себе носить подобные вещи.

Кристина Орбакайте предпочла надеть на открытие смотра черный классический костюм. Волосы артистки были уложены в легкие волны. Алена Водонаева появилась в кинотеатре «Россия» с опозданием. Звезда рассказала, что она попала в жуткие пробки. Ее наряд был выполнен дизайнером Джемалом Махмудовым, который, к слову, также пришел вместе с телеведущей на мероприятие.

Анна Калашникова, которая ждет второго ребенка, вышла в свет в наряде небесно-голубого цвета с открытой спиной. Анастасия Шубская предпочла скромное платье в пол темно-синего цвета.

Большинство женщин решили не скрывать свои роскошные формы. Елена Кондулайнен надела платье с откровенным декольте, которое оголяло ее бюст. Несмотря на прохладную погоду, некоторые селебрити вышли на красную дорожку в платьях-комбинациях, подчеркивающих их хрупкие плечи. Олеся Судзиловская выбрала для мероприятия наряд в пол серебристого оттенка .

Много шума наделало платье Светланы Ходченковой. Актриса предстала перед фотографами в платье-бюстье с драпированной юбкой. Злопыхатели отметили, что оно некрасиво сидело в области груди знаменитости. Орнелла Мути показала страсть с Никитой Михалковым на красной дорожке ММКФ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения