Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иракли и бывший возлюбленный Водонаевой открыли клуб

16 марта 2015 09:0004 143
Слава Пантеров и Ираклий Пирцхалава
Слава Пантеров, Таня Терешина и Митя Фомин
Роман Емельянов со спутницей
Таня Терешина и Митя Фомин
Эдик Якут
1 из 6
Слава Пантеров и Ираклий Пирцхалава
Источник:
Сергей Миланский

В прошедшую пятницу 13-го состоялась открытие нового проекта Ираклия Пирцхалавы Andy’s Restobar на территории Трехгорной мануфактуры. В этот вечер гостей встречал сам певец и его близкий друг и арт-директор заведения Слава Пантеров. Живым выступлением гостей вечеринки порадовала британская исполнительница Софи Эллис-Бекстор. «Каждую пятницу у нас будет новый привоз иностранных исполнителей, а в субботу мы приглашаем всех любителей техно», - пояснил «СтарХиту» Слава Пантеров. В этот вечер на танцполе зажигали певица Татьяна Терешина, ее супруг шоумен Слава Никитин, певец Митя Фомин, певица Бьянка.

Напомним, что это не первый проект Ираклия в ресторанной индустрии. Летом 2012 года певец открыл свой первый ресторан VinoGrad на Краснопресненской набережной, где можно так же отведать вкусную кухню, так же как и в новом заведении Andy’s Restobar.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения