Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Безрукова сделала щедрый подарок подруге

9 августа 2016 02:00026 009
+4

Актриса Нина Курпякова собрала самых близких друзей, чтобы отметить важное для нее событие - собственный день рождения. Первой, без опоздания, на торжество приехала Екатерина Шпица, подарив таинственную и весьма увесистую коробку. Лицо именинницы засияло от радости, когда она открыла подарок, но обе девушки предпочли сохранить содержимое презента в тайне ото всех. Художник Даниил Федоров преподнес изящную фарфоровую статуэтку-балерину, памятуя о балетном прошлом Нины. Не могли не прийти и лучшие подруги Курпяковой - Ирина Безрукова и Екатерина Архарова. Обладая безупречным вкусом, Ирина преподнесла изумительное ювелирное украшение - серьги с агатом. А Екатерина сетовала на то, что ее подарок не успел прилететь из Италии, но буквально на днях его доставят имениннице. Последним на вечеринку прибыл Станислав Бондаренко, держа в руках такой огромный букет роз, что собравшиеся не сразу увидели за ним прибывшего. Близкий товарищ именинницы Алексей Воробьев не смог приехать на праздник из-за гастролей в Казани, но прислал душевное видеопоздравление.

Компания веселилась до четырех часов утра, чередуя тосты в честь именинницы с песнями в караоке.

По словам виновницы торжества, день рождения для нее – время подведения итогов.

«Я всегда отчитываюсь перед самой собой за год, так ли я прожила его, как хотела, руководствуясь своими истинными желаниями, или все делала в угоду навязанному социумом стилю жизни. Я стараюсь уйти от стереотипов и научиться слышать себя, что подчас совсем не просто, - признается Курпякова. - Этот вечер я решила провести скромно, в узком кругу самых близких друзей».

Напомним, Купрякова известна по фильмам «Золотая клетка», «Небо в огне», «Викинг» и другим.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения