Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Салтыкова, Татьяна Орлова и Елена Валюшкина: редкие гостьи на премьере «Баба Мороз и тайна Нового года»

В столице прошла премьера праздничного семейного фильма «Баба Мороз и тайна Нового года», в котором сыграли дочь Александра Абдулова — Евгения, Юлия Александрова, Татьяна Орлова, Иван Стебунов, Максим Лагашкин и другие. Звезды отечественного шоу-бизнеса посетили «Синема Парк» на Мосфильмовской, чтобы насладиться новинкой.

30 ноября 2023 18:392420 919
Ирина Салтыкова, Татьяна Орлова и Елена Валюшкина: редкие гостьи на премьере «Баба Мороз и тайна Нового года»

Ирина Салтыкова

В преддверии самого волшебного праздника в году звезды озвучили свои заветные желания, а также поделились семейными традициями и планами встречи Нового года. Первым на красную дорожку вышел Александр Олешко, который нарядился в розовую водолазку и фиолетовый пиджак. Актер рассказал, что в полночь с боем курантов всегда загадывал желание — поймать золотую рыбку, чтобы попросить у нее встречи еще с 50 золотыми рыбками как минимум. А Деда Мороза в детстве всегда просил сделать его артистом.

«Судя по тому, что я им стал, да еще и очень востребованным, все Деды Морозы выполнили мои пожелания и свою работу на пятерку! Семья, наверное, сожалеет, а я нет, потому что работаю. Востребованный артист — большое счастье. Нас же никто не заставлял, мы сами хотели. Как я могу сожалеть о том, что я нужен в театре, на телевидении и в кино? Об этом можно только мечтать», — прокомментировал Олешко.

+3

Удивила публику своим присутствием Ирина Салтыкова, которая практически не появляется на светских мероприятиях. Звезда 90-х не стала привлекать к себе лишнего внимания и надела белую футболку с джинсами. Певица призналась, что Новый год будет встречать на работе и для нее такое празднование уже привычно, потому что часто приходится делать выбор в пользу карьеры.

Татьяна Орлова пришла посмотреть фильм со своим участием в простом вязаном платье. Актриса поскромничала, сказав, что в полночь всегда желает лишь здоровья себе и близким. Из-за плотного графика спектаклей праздничному столу она уделяет немного внимания, поэтому вместо домашних салатов на нем обычно красуется купленная в магазине нарезка.

А вот Елена Валюшкина мечтает по-крупному! Звезда «Формулы любви» и «Универа» загадает много денег, потому что «достаточно их не бывает никогда». А желанную сумму потратит на путешествия в те места, где еще никогда не бывала. Для премьеры артистка облачилась в черное платье с бархатным верхом. 

Яна Крайнова также выбрала спокойный наряд — белые свитер и брюки с обувью в тон. с ног до головы. Анна Калашникова, напротив, как всегда, эпатировала и буквально сверкала с ног до головы: платье с блестящей подкладкой, выполненное в технике макраме, босоножки со стразами, сумка Prada с глиттером, украшения с камнями и, конечно, соответствующий макияж.

+3

На кинопоказе присутствовала и дочь прославленного актера Александра Абдулова Евгения, которая приняла участие в съемках фильма. Это вторая актерская работа Жени, однако сама девочка признается, что хочет войти в историю как режиссер или оператор, нежели как актриса. Сейчас она учится в 11 классе и уже через полгода ей предстоит выбрать заветный факультет для поступления. Школьница старается лишний раз не хвастать знаменитой фамилией, поэтому многие одноклассники даже не знают, что она снимается в кино. 

«Я рисую, занимаюсь гримом, люблю музыку, раньше играла на пианино, психологией увлекаюсь. Всегда было интересно, что внутри головы человека, почему определенные поступки совершаются», — поведала Абдулова о своих интересах.

Оценить новинку в этот вечер пришли также Аркадий Укупник, Елена Борщева, Валдис Пельш, Тимур Соловьев, Виктор Бычков, Владимир Левкин, Елена Панова, Иван Стебунов, Карен Арутюнов, Максим Рогальский, Прохор Шаляпин, Сергей Комаров и другие.

Новая кинолента расскажет зрителям историю о том, что у Деда Мороза, оказывается, есть жена! Но если он специализируется на исполнении детских желаний, то она, Баба Мороз, претворяет в жизнь заветные мечты взрослых. Однако из-за того что те перестали верить в чудеса, волшебница осталась без работы и превратилась в обычную домохозяйку. Но сюжет развивается так, что в этом году у героев картины все очень круто изменится.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения