Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Шейк и Виктория Боня сверкнули длинными ногами в Каннах

12 мая 2018 05:00048 710
+8

В Каннах продолжает идти кинофестиваль. В четверг, 10 мая, светская публика посмотрела фильмы «Удовольствие, любовь и быстрый бег», «Холодная зима» и «Арктика». В перерывах между показами звезды пили шампанское на вечеринках и загорали на пляже. На днях папарацци сфотографировали Викторию Боню в закрытом желтом купальнике с глубоким вырезом. Снимки экс-участницы реалити-шоу появились в зарубежных таблоидах.

Сама Виктория спокойно отнеслась к появлению кадров, на которых она позирует в пляжной одежде. Звезда Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) продолжает веселиться на мероприятиях, которые проходят в рамках фестиваля. Боня оказалась в числе гостей премьеры рекламного ролика мороженого, созданного в коллаборации с Александром Вэнгом. Виктория позировала в коротком платье от любимого дизайнера Дженнифер Лопес. Компанию светской львице составила ее подруга, телеведущая Хофит Голан.

Главной звездой вечеринки стала модель Белла Хадид, которая снялась в видеоролике. Красотка предстала перед фотографами в коротком платье и длинном пиджаке в тон. Журналисты заметили на тусовке и исполнителя The Weeknd. Судя по всему, артист снова встречается с Беллой – журналисты заметили, что звезды долго разговаривали, а затем страстно поцеловались.

Другой главной героиней Каннского кинофестиваля единодушно признали Ирину Шейк. Модель продолжает покорять мужские сердца провокационными нарядами. Возлюбленная Брэдли Купера посетила премьеру фильма «Удовольствие, любовь и быстрый бег». Шейк остановилась на длинном облегающем платье, обнажившем ее талию и бедра. Ирина дополнила свой образ украшениями с крупными камнями и золотыми босоножками.

Отечественные звезды тоже высадились на Лазурном берегу. В Каннах работает Российский павильон, в рамках которого показывают картины и проводят пресс-конференции. Кроме того, знаменитости появляются на вечеринках, которые организовывают бренды. На одном из мероприятий отметились солистки SEREBRO Ольга Серябкина и Катя Кищук, а также Мария Миногарова, Наталья Рудова и Юлия Топольницкая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения