Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Ивана Урганта публично поддержала его на вечеринке

20 апреля 2018 00:40174 746
+14

В среду в Москве состоялось очередное благотворительное мероприятие формата Charity Battle, устроенное фондом «Друзья» в честь своего трехлетия. Ведущим традиционно стал председатель попечительского совета организации Иван Ургант, лично знакомый со многими гостями, а его напарницей была очаровательная Алла Михеева. Шоумен пришел на баттл не один, а вместе с женой Натальей Кикнадзе, что происходит крайне редко.

На вечеринке фонда «Друзья» также присутствовали Ксения Раппопорт, бывший муж Ингеборги Дапкунайте Дмитрий Ямпольский (он же является соучредителем организации), Сергей и Софья Капковы, Тимофей Колесников, Артем Королев и другие. За музыкальную часть отвечали Даша Малыгина, Мириам Сехон и Елка, обрадовавшая исполнением песни Happy Birthday по случаю важной даты. На сцену выходила и Миранда Мирианашвили.

В течение всего вечера повара и их команды соревновались в гастрономических навыках, а гости голосовали за понравившиеся блюда с помощью специальных фишек, которые можно было получить на входе. Заинтересованные лица свободно проходили на кухню и подсматривали, как Федор Бондарчук вместе с Сашей Новиковой, Ольгой Слуцкер и Александром Роднянским готовят омлет по фирменному рецепту Аркадия Новикова, цыпленка и итальянский десерт с клубникой.

Соперники известного ресторатора тоже подготовили сюрпризы для гурманов. Ника Белоцерковская руководила кулинарными блогерами, предложившими блюда из палтуса, крабового мяса и говядины. Конкурсантам удалось удивить изысканную публику, продемонстрировав высокий уровень подготовки. Третьей командой, в которую вошли Софико Шеварнадзе и Алик Сирадекян, руководили Миранда Мирианишвили с сестрой Медеей. Они поразили гостей грузинской кухней.

Однако победителями стали подопечные Александра Раппопорта, собравшие наибольшее количество фишек. Они приготовили харчо, тайский салат с говядиной и крабовое мясо в апельсинах.

Общими усилиями гостей мероприятия и партнеров удалось собрать более 3,8 миллионов рублей, которые пойдут на благотворительность.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения