Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Журнал MAXIM дал торжественный старт голосованию «100 самых сексуальных женщин страны»

1 ноября 2017 00:0001 556
+11
Журнал MAXIM дал торжественный старт голосованию «100 самых сексуальных женщин страны»
Источник:
пресс-служба
Журнал MAXIM дал торжественный старт голосованию «100 самых сексуальных женщин страны»
Источник:
пресс-служба

25 октября самый популярный мужской журнал России дал сигнал «Старт!» в многофункциональном пространстве Lexus Dome. По традиции это было светское мероприятие в расслабленном, но горячем и шумном формате.

MAXIM — единственное СМИ в стране, публикующее ежегодный рейтинг самых сексуальных россиянок. Шорт-лист отбирается самой редакцией с учетом прошлогодних рейтингов, а голосование проводится всенародно на сайте maximonline.ru с параллельным привлечением жюри. Празднование события соответствует его важности.

Следует сразу сказать, что пространство Lexus Dome устроено как интерактивный маршрут, где каждая остановка на пути открывает гостям новую грань мира Lexus. Гармоничное сочетание природы и современных технологий в интерьере пространства интригует посетителя и мотивирует его двигаться дальше. Благодаря этому гости смогли посетить загадочный интерактивный бамбуковый лес и познакомиться с абсолютно новым флагманом бренда — купе Lexus LC 500, эксклюзивно представленным в Lexus Dome.

Бессменный главный редактор MAXIM Александр Маленков самостоятельно вел церемонию, но большую часть времени сцена была занята приглашенными музыкантами. Это сенсация московской клубной сцены — группа Александра Князева Triangle Sun. Это также DJ Fedor Fomin. И еще особый гость программы, незыблемая краса Родины, певица Анна Плетнева.

Но даже равнодушным к музыке гостям скучать не приходилось, потому что всех угощал «Коньячный Дом Коктебель». Кто-то говорит, что Коктебель – коньячная столица Крыма. Может быть. Но в этот вечер коньячной столицей России был деловой центр «Москва-Сити».

Обувная тема была отдана на откуп замечательному бренду Zlocci. Во-первых, главный редактор Александр Маленков стал обладателем эксклюзивной пары туфель Zlocci. Во-вторых, любой мог присмотреть себе эксклюзивную мужскую обувь и аксессуары в корнере Zlocci прямо на вечеринке. Все это богатство шьется вручную в стране Испании из кожи аллигаторов, страусов, угря и оленя.

Голосование «100 самых сексуальных женщин страны» продлится до 15 ноября, а его итоги официально будут опубликованы в январском номере MAXIM. Как показывает опыт прошлых лет, лидер рейтинга может поменяться в самый последний момент, поэтому исход голосования никто даже не пытается предсказать.

Победительница помимо нешуточного колоссального чувства морального удовлетворения получит поздравления, подарки и прочие почести с подношениями. В этом году MAXIM ввел еще дополнительные номинации — будут выбраны две девушки, которые получат подарки от партнеров проекта.

Так, концерн «Калашников» самостоятельно назовет девушку, которая получит специальный приз — револьвер системы «Наган» образца 1895 года и курс обучения стрельбе из современных видов оружия. «Калашников» обещал обучить девушку безопасному обращению и эффективному владению оружием — это сообщил Борис Саленко, директор по маркетингу концерна.

Непосредственно на шоу «Калашников» оборудовал фотозону. Стрелять там не дозволялось, однако пощупать продукцию концерна и сфотографироваться с ней можно было сколько душе угодно, чем воспользовались звезды с гостями. Все показанное присутствует в свободной продаже на территории нашей Родины.

Свой выбор сделает и швейцарский часовой бренд Frederique Constant. Он выберет свою красавицу и вручит часы Frederique Constant Slimline Moonphase Stars. Их название такое же красивое, как и внешний вид! В стальном корпусе с розовой позолотой спрятан мануфактурный автоматический механизм. Часы украшены 60 бриллиантами, а циферблат олицетворяет собой звездное небо с бесчисленным множеством небесных светил.

Неудивительно присутствие среди гостей мероприятия участниц самого рейтинга. Это певицы, актрисы, спортсменки, модели и бизнесвумен. На вечеринке замечены многие из них, а также те, кто их пришел поддержать: Лукерья Ильяшенко, Настя Задорожная, Татьяна Котова, Зоя Бербер, Дарья Мельникова, Яна Кошкина, Анастасия Стежко, Евгения Подберезкина, Екатерина Шпица, Анна Калашникова, Елена Князева, Тимур Родригез, Артур Смольянинов, VJ Арчи, Данила Федоров.

И это еще не все. Парфюмерный бренд bruno banani пригласил Мистера Бруно Банани в сопровождении двух очаровательных девушек. Мистер оказался очень общительным и остроумным, очаровал всех гостей, а потом и вовсе не удержался и вышел на сцену, чтобы поделиться с гостями секретами соблазнения и пожелать участницам удачи.

Гости вечеринки не ушли без подарков! Об этом позаботилась наш российский дизайнер Ирина Батькова и ее проект Sirinbird. С 2013 года она перекладывает на шелк свою любовь к российской истории, искусству, литературе. Качество платков бренда Sirinbird обеспечивается изготовлением на одной из старейших итальянских мануфактур.

Напомним, победительницу традиционно выберут с помощью подсчета голосов на сайте журнала и независимого голосования жюри, состоящего из представителей сильной половины российского шоу-бизнеса.

Десять участниц, которые оказались на десяти последних позициях в прошлом году, по правилам лишились своего места в рейтинге. В этом году редакция MAXIM заменила их десяткой новых очаровательных лиц. Ими стали Анастасия Ивлеева, Софья Каштанова, Анастасия Стежко, Ханна, Яна Кошкина, Ольга Бузова, Александра Бортич, Дарья Чаруша, Дарья Малыгина, Светлана Лобода.

В результате редакция MAXIM сопоставит два рейтинга: читательский и экспертный, и представит окончательный список.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения