Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кети Топурия в топе и брюках с разрезами, Ольга Серябкина с декольте на музыкальной тусовке

На небе шоу-бизнеса зажглась еще одна звезда — Анастасия Сисаури, финалистка шоу «Голос. Дети». Певица, выступающая под псевдонимом TASSO, презентовала новый мини-альбом под чутким руководством Кети Топурии.

4 марта 2023 17:001619 654
Кети Топурия в топе и брюках с разрезами, Ольга Серябкина с декольте на музыкальной тусовке
Кети Топурия и Анастасия Сисаури

Анастасия, родившаяся в городе Иваново, еще в детстве тянулась к музыке, однако одним вокалом список секций девочки не ограничивался: за ее плечами и плавание, и танцы, и фигурное катание, и теннис. Мама Сисаури в свое время сама мечтала о музыкальной карьере, но у нее не сложилось, и она решила сделать все возможное, чтобы дочь не упустила свою мечту.

Так, девочка стала участвовать в различных музыкальных шоу и однажды покорила программу «Голос. Дети». Судьбоносным стало ее знакомство с Гигой Квенетадзе, который переплел судьбы начинающей звезды и Кети Топурии, в то время как последняя на протяжении года не могла найти подопечную для своего дебютного продюсерского проекта.

Кети Топурия в топе и брюках с разрезами, Ольга Серябкина с декольте на музыкальной тусовке
Анастасия обладает не только хорошим вокалом, но и яркой внешностью

Солистка группы A’Studio тепло встретила гостей на презентации под названием «Запоминай». Кети с удовольствием позировала перед камерами и общалась с прессой. 

«Я очень переживала и волновалась за TASSO, но она хорошо справилась, как всегда. Потому что она, хоть и очень молодая, но уже профессионал своего дела, и я ей очень горжусь! Атмосфера на презентации была шикарная, позитивная, все были на одной волне и кайфовали!» — поделилась Топурия.

Кети Топурия в топе и брюках с разрезами, Ольга Серябкина с декольте на музыкальной тусовке
Кети Топурия провела большой кастинг, чтобы найти «ту самую»

Поддержать новоиспеченную певицу TASSO пришла Наталья Подольская, которая вспомнила свои переживания в начале музыкальной карьеры:

«Был период, когда я просто забывала слова. Печатали их на листе А4, клали на сцену, где мониторы. Но это все было от нервов. Всегда забудешь текст, если подумаешь «Как бы его не забыть».

Кети Топурия в топе и брюках с разрезами, Ольга Серябкина с декольте на музыкальной тусовке
Наталья Подольская не скрывает, что обрела популярность после песни «Поздно»

Анастасия исполнила пять треков: «Каприз», «Self control», «Запоминай», «Любовь-река». К созданию проекта причастна и Ольга Серябкина, она написала текст к песне о самоконтроле и не смогла пропустить значимое для нее мероприятие — бывшая солистка группы SEREBRO предстала перед публикой в черном облегающем платье в пол с глубоким декольте и вырезом на спине. Послушать новую музыку приехали также Валерия, Иосиф Пригожин, Игорь Саруханов и другие.

Многие отметили схожесть Кети и Насти по манере речи и даже по вокальной технике. Однако Сисаури пресекла любые подозрения в подражании опытной певице и дала однозначный ответ: «Продюсер и его подопечный для того и сотрудничают, чтобы вместе делать крутой продукт, а не конкурировать. Мы на одной волне, друг другу помогаем и делаем друг друга лучше».

Кети же добавила: «Мы обе грузинки, потому и похожи». К слову, псевдоним TASSO взят неспроста — так Анастасию зовут на родине в Грузии. Сама же 18-летняя девушка признается, что за последнее время сильно изменилась и повзрослела.

«Я стала увереннее в себе, но вовсе не из-за нарастающей популярности. Просто этот год научил меня быть сильной, ничего не бояться и помог избавиться от комплексов. Я выросла и в плане музыки, и в плане характера», — отметила Сисаури.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения