Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон с мужем и сыном прилетели в Новую Зеландию

7 апреля 2014 12:00088
1 из 8
Источник:
Getty

Юный принц Георг совершает первое в своей жизни заграничное турне. Малыш с мамой Кейт Миддлтон и папой принцем Уильямом уже прибыл в столицу Новой Зеландии Веллингтон. Процессию встречающих Георг приветствовал с маминых рук, одетый в белоснежный костюмчик с довольно короткими – не по погоде – шортиками. Кейт блистала в алом пальто и миниатюрной шляпке, а Уильям махал местным жителям с трапа самолета.

Планируется, что августейшее семейство посетит в общей сложности двенадцать городов Новой Зеландии и Австралии. Все это время принц Георг будет щеголять обновками, которые мама купила в демократичном магазине. Помогать Кейт Миддлтон управляться с сыном будет новая няня, которую недавно представили публике. Женщина по имени Мария Тереза Туррион Борралло постоянно теперь живет в Кенсингтонском дворце и помимо необходимых для педагога такого уровня знаний обладает навыками восточных единоборств.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения