Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Кинотавр-2016»: первые гости долгожданного фестиваля

6 июня 2016 16:33020 506
+8

Хоть погода в Сочи не радует, звезды решили не отменять своих планов и потихоньку съезжаются на ежегодный фестиваль «Кинотавр». В этом году среди привычных лиц мелькают и новые: например, впервые за последние несколько лет на киносмотр пожаловал Михаил Ефремов. Причем не один, а в компании дочери – Анны-Марии. 15-летняя девушка чувствует себя несколько неуверенно от такого внимания журналистов. Курьезный случай произошел с семейством у лифта. Из-за большого количества заселяющихся отец и дочь долго не могли поймать свободную кабину и Михаил Олегович даже прикрикнул на девушку: «Ну что ты тормозишь? Должна как лань бегать – молодая же!»

В качестве пары прибыли на фестиваль Джаник Файзиев и Светлана Иванова – режиссер и актриса были немногословны и быстро проследовали в свой номер в отеле «Жемчужина». Следом за ними прибыли Дмитрий Дюжев с женой Татьяной, Артем Ткаченко со спутницей Екатериной, Камиль Ларин с супругой Екатериной, Владимир Хотиненко. Илья Бачурин, раньше неизменно приезжавший в Сочи с возлюбленной Равшаной Курковой, теперь появился в компании дизайнера Андрея Бартенева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения