Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Киркоров и Крутой поддержали участницу «Детского Евровидения»

17 ноября 2017 05:0005 453
+3

Официальная российская pre-party конкурса песни «Детское Евровидение-2017» состоялась 15 ноября. Проводить участницу, 14-летнюю Полину Богусевич, которая представит Россию в финале конкурса 26 ноября в Тбилиси, пришли друзья, коллеги по цеху, а также звездные наставники.

«Дорогая Полиночка, я от всей души желаю тебе победы и очень высоко оцениваю твои шансы, потому что ты очень яркая и талантливая, — поздравил со сцены российскую участницу «Детского Евровидения-2017» Филипп Киркоров. — Когда-то я тоже стоял на сцене этого конкурса, я прекрасно помню свои чувства, свое волнение, весь этот груз ответственности, который ложится на плечи. Это большая честь — представлять свою страну на главном музыкальном конкурсе Европы. Не раз я принимал участие в конкурсе и как автор песен, и как наставник наших конкурсантов. Меня многое связывает с «Евровидением», и я могу сказать, что я по-настоящему люблю этот конкурс. Это огромный опыт, который наверняка останется с тобой на всю жизнь. Выходи на сцену и наслаждайся своим моментом, ну а мы все будем болеть и голосовать за тебя!»

Интересно, что отличительной особенностью конкурса этого года станет возможность для зрителей отдать голос за конкурсанта своей страны. Голосование будет открыто на официальном сайте в период с 24 по 26 ноября. Об этом гостям не раз напомнили ведущие вечеринки российский участник «Детского Евровидения-2016» Миша Смирнов и ведущая Детской «Новой Волны» Тоня Володина.

Певица Анжелика Агурбаш подарила Полине свой талисман, с которым выступала в конкурсе в 2005 году. Поддержать Полину и пожелать ей удачи пришли также ее друзья и коллеги по Академии популярной музыки Игоря Крутого и лично знаменитый продюсер, певицы Тина Кузнецова, Анжелика Агурбаш, Алина Гроссу, писатель Олег Рой, Вахтанг, Сергей Приказчиков из группы Pizza, финалисты шоу «Танцы» на ТНТ сестры Елена и Пена Басенко и сестры Михайлец, телеведущая Липа и многие другие.

Организаторами вечеринки выступила Академия Популярной Музыки Игоря Крутого и телеканал «Карусель».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения