Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кожевникова после депрессии, Марк Богатырев сбегает от прессы: как прошла премьера «Бюро магических услуг»

На днях состоялась премьера фэнтези «Бюро магических услуг» с Кристофом Вальцем и Сэмом Нилом в главных ролях. Окунуться в мир волшебства решили звезды отечественного кинематографа и не только.

4 апреля 2023 20:001016 913
Кожевникова после депрессии, Марк Богатырев сбегает от прессы: как прошла премьера «Бюро магических услуг»
Мария Кожевникова

Звездой вечера стала Мария Кожевникова, которая некоторое время назад пропадала с радаров, но все же вышла в свет и предстала перед камерами. Звезда «Универа» призналась, что ее накрыла депрессия, однако фотографы запечатлели знаменитость с букетом тюльпанов в руках и с широкой улыбкой на лице, говорящей о благополучии в жизни актрисы.

Заметили на премьере и Ирину Хакамаду, которая не часто становится гостьей светских мероприятий. 67-летняя бизнесвумен отнюдь не выглядит на свой возраст, возможно, потому, что выбирает молодежные кэжул-«луки»: она пришла на красную дорожку в худи, кепке и модных очках. Тотально черный образ Ирины Муцуовны разбавила лишь фиолетовая сумка через плечо.

Оценить новинку Хакамада пришла не одна, а с молодым избранником. Однако внимание к себе пара решила не привлекать.

Завсегдатай светских вечеринок Анна Калашникова разоделась в откровенное коралловое платье с большими безвкусными цветами. Звезда телепроекта «ДОМ-2» Алена Водонаева распустила длинные волосы, надела высокие ботфорты и двухцветный пиджак интересного кроя.

+1

45-летняя телеведущая Анфиса Чехова приехала в кинотеатр со своим сыном Соломоном, но решила не выделяться и облачилась в черную майку, накинув сверху клетчатую рубашку. Неброско, но со вкусом оделась и актриса Маргарита Аброськина, на ней в этот вечер было черное худи от Givenchy и сумка Prada. А вот Алена Апина появилась в черной кожаной юбке в пол и укороченной розовой рубашке, привлекающей внимание к фигуре.

Премьеру посетил и Марк Богатырев, женатый на актрисе Татьяне Арнтгольц. К слову, сама она не смогла посетить мероприятие, так как осталась дома с маленьким сыном. Артист скромно отметил, что с ребенком они сидят по очереди, однако неудобные вопросы вынудили звезду сериала «Кухня» очень скоро удалиться с красной дорожки.

Новое фэнтези — это история о двух стажерах, которые устраиваются, казалось бы, в обыкновенный офис. Однако после ряда странных происшествий они понимают, что их работодатели — настоящие злодеи, которые с помощью магии хотят повернуть ход истории.

Голливудское кино также оценили Маруся Климова, Олег Гаас, Ярослава Дегтярева, Анна Пескова и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения