Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Красная Шапочка уже не та: Лолита надела на голову красный лифчик за кулисами концерта

Звезды отечественного шоу-бизнеса поздравили школьников и студентов с предстоящим Днем знаний и исполнили для них золотые хиты из своего репертуара.

21 августа 2023 02:003412 036
Красная Шапочка уже не та: Лолита надела на голову красный лифчик за кулисами концерта
Лолита

Особое внимание публики, как всегда, приковала к себе эпатажная Лолита. Она появилась в черном наряде, совсем несвойственном ее возрасту — полупрозрачном боди, оверсайз-пиджаке и колготках в сетку! Певица признается, что с детства была озорной и любила повеселиться. Впрочем, она и сегодня не прочь пооткровенничать с журналистами и искрометно выразиться. 

Так, артистка решила поиграться с красным бюстгальтером прямо на ковровой дорожке и поимпровизировать на предмет его вариативного использования. Так, звезда показала, что лифчик можно носить как наушники или очки, а потом и вовсе надела его на голову и представилась Красной Шапочкой. 

На фестивале МУЗ-ТВ «Первоклассный МузОН», приуроченном к Дню знаний, исполнительница хита «На Титанике» рассказала, что, будучи ученицей, никогда не любила школу. Ей пришлось сменить пять учебных заведений — из некоторых выгоняли за плохое поведение, а с другими приходилось расставаться из-за переездов. 

«Я сожгла классный журнал, потому что моим близким друзьям поставили „неуд“. Я выкрала ключик, это было очень просто в то время, но мальчишки меня сдали. Они расплакались в кабинете у завуча. Вызвали мою маму, сказали: „Забирайте документы“. Но я ни о чем не жалею. Это круто! Это рок-н-ролл! А теперь там везде висят таблички о том, что я там училась. А я говорю: „С какого хрена? Вы же меня все терпеть не могли!“» — смеется Лолита.

К слову, в ноябре эффектная брюнетка отметит юбилей — ей исполнится 60 лет. Но перед этим она планирует съездить в отпуск в Болгарию, чтобы проведать дочь. Прессе она поведала, что день рождения планирует отметить на сцене — отыграть большой сольный концерт. «На моем юбилее можете никого, кроме меня, на сцене не ждать!» — заявила исполнительница.

Кроме того, публика всегда нахваливает прекрасную физическую форму артистки, а журналисты так и норовят узнать подробнее, какие же вмешательства она себе позволяет.

«Мама говорила, мол, укоротить бы язык, но, боюсь, что ни один пластический хирург с этим не справится, а меня он устраивает. Есть величайшие французские актрисы, которые никогда не делали ничего и заявляют, что хотят достойно стареть. Я из тех, кто подрезал подбородок, потому что он провисает от вокала. И раз в семь или восемь лет делаю операцию на глаза, потому что от ежедневного макияжа оттопыриваются веки, это моя необходимость», — разоткровенничалась артистка.

+2

В списке приглашенных была и Рита Дакота, которая недавно обвенчалась с мужем Федором Белогаем в Грузии. Бывшая жена Влада Соколовского выбрала брутальный «лук», надела черные свободные штаны, массивные ботинки и укороченный лонгслив, оголив живот. Образ завершили длинные дреды. 

А вот Юлианна Караулова, напротив, позировала в женственном наряде — обтягивающее платье с модной сеткой и ботфорты на каблуке подчеркнули фигуру певицы. Новоиспеченная ведущая недавно побывала на Мальдивских островах, отчего выглядела загоревшей и отдохнувшей.

Дима Билан и вовсе облачился по теме — в школьную форму: белая рубашка и костюм серого цвета словно вернули певца в учебные годы. На концерте также выступили Тося Чайкина, GAYAZOV$ BROTHER$, Мари Краймбрери, Хабиб, Ваня Дмитриенко, Катя Адушкина, Милана Хаметова и другие. Телеверсия шоу выйдет в эфире МУЗ-ТВ 1 сентября в 18:30.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения