Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак и Юлия Снигирь в гостях у L.Raphael в Каннах

22 мая 2015 18:3005 561
Ксения Собчак и Полина Филоненко
Юлия Снигирь
Анна Горшкова
Ида Лоло
Кристина Базан
1 из 6
Ксения Собчак и Полина Филоненко
Источник:
Пресс-служба
Ульяна Сергеенко
Ульяна Сергеенко
Источник:
Пресс-служба

Во время Каннского фестиваля компания L.Raphael дала обед на террасе своего Спа в отеле MARTINEZ Grand Hyatt, на котором представили новую процедуру Diamond Oxy Lift и поделились каннскими новостями.

По традиции знаменитым участникам Каннского кинофестиваля и своим гостям марка L.Raphael дарит знаменитые кислородные процедуры с эффектом немедленного преображения, стирающие признаки возраста и усталости. Филиал престижного института красоты Швейцарии и на этот раз подготовил собственную премьеру – Diamond Oxy Lift. Эта революционная кислородная процедура с использованием фирменного комплекса LEC 40 и бриллиантовой пыли придает коже гладкость и красивый оттенок, сокращает видимость морщин и пятен, способствует выработке коллагена и эластина, в результате чего кожа становится упругой и выглядит заметно моложе.

Гостями L.Raphael в этом каннском сезоне стали актриса Юлия Снигирь, Полина Филоненко, Паулина Андреева, журналист Ксения Собчак, дизайнер Ульяна Сергиенко, стилист Катя Мухина и модный светский блоггер Ида Лоло.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения