Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Куркова вновь предстала в роли жены Ткаченко

1 ноября 2017 04:00015 375
+3

В Москве состоялась премьера фильма «Детки напрокат» с Равшаной Курковой и Артемом Ткаченко. Актриса с бывшим мужем сыграли родителей, которые поменялись детьми.

Премьера фильма «Детки напрокат» Киностудии Горького с Равшаной Курковой и Артемом Ткаченко прошла в одном из столичных кинотеатров. В новой ленте ученицы Алексея Учителя Татьяны Капитан Равшана Куркова снова сыграла с бывшим мужем Артемом Ткаченко. Равшана — в образе ответственного юриста по разводам, а Артему досталась роль инфантильного отца. «Мегера» - так называет герой Ткаченко свою попутчицу, влюбляясь в нее все больше и больше. Напомним, Артем Ткаченко и Равшана Куркова были женаты с 2004 по 2008 год, а после развода им удалось сохранить дружеские отношения. Экс-супруги часто пересекаются на светских мероприятиях и снимаются в одних кинолентах. В семейной комедии также заняты: Диана Антонсяк, Эрик Холявко-Гришин, Алла Михеева, Роман Курцын, Владимир Епифанцев, Ян Цапник, Сергей Епишев, Сергей Никоненко, Ольга Тумайкина и Владимир Маркони. Продюсером фильма выступил Сергей Зернов. Фильм «Детки напрокат» выйдет в прокат в кинотеатрах России с 23 ноября.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения