Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Летучая и Седокова томно танцевали, а Киркоров передал букет сирени: как прошел закрытый концерт JONY

Минувшим вечером состоялся закрытый акустический концерт JONY в павильоне ВДНХ «Азербайджан». На мероприятие съехались как звезды музыкальной индустрии, так и яркие представители мира кино.

26 мая 2023 22:002332 373
Летучая и Седокова томно танцевали, а Киркоров передал букет сирени: как прошел закрытый концерт JONY
JONY

На разогреве для гостей пел друг виновника торжества и его бывший коллега по лейблу Andro. Артист исполнил хиты «X.O.», «Иса», «Ночной рейс» и другие. А вот как только на сцене появился JONY, зал взорвался овациями. Публика пела вместе с кумиром строчки его известных треков «Ты беспощадна», «Комета», «Камин», «Наверно, ты меня не помнишь» и не только. Световое оформление сцены получилось очень эффектным и создало невероятную атмосферу.

JONY, помимо хитов, исполнил и новую композицию, которая была выпущена только в прошлом месяце. Об истории создания трека «Завороженный» Джахид (настоящее имя JONY, — прим. «СтарХита») рассказал со сцены. Как оказалось, идея пришла к нему во время отдыха на острове Бали, который славится своими невероятными закатами. Один из них заворожил певца настолько, что сами собой родились поэтические строки. Нельзя не отметить, что артист выступал без фонограммы, а традиционные «минусовки» заменил расположившийся на сцене оркестр. Поэтому каждая песня получила уникальное звучание. 

В беседе с прессой Джахид отметил, что ему всегда приятно, когда на концертах ему дарят цветы. «Чувствую себя Филиппом Бедросовичем, когда мне преподносят очень много цветов!» — прокомментировал JONY. Каково же было всеобщее удивление публики, когда по завершении выступления певцу вручили букет сирени от самого Киркорова, который не смог присутствовать на вечере из-за поездки в Париж.

Обладатель множества музыкальных наград рассказал, как он пишет свои песни — многие из них были созданы в период глубоких эмоциональных переживаний. «Например, припев песни „Пустота“ я написал, когда внутри меня действительно было пусто. Я пришел в студию, везде был выключен свет, горели только экраны. Включил бит, который подходил под настроение и придумал текст. Я сразу выложил это во все соцсети, хотел, чтобы мои слушатели заценили и дали обратную связь. Потом понял, что это какая-то депрессивная песня и не надо ее выпускать», — рассказал артист.

Послушать JONY в оранжерее приехали звезды отечественного шоу-бизнеса. Анна Седокова предстала в облегающем черном платье, подчеркнувшем все прелести ее фигуры, с пышными афрокудрями. Мария Погребняк, как всегда, вышла в свет во всей красе: облачилась в черное мини-платье необычного кроя с кожаной вставкой. Валя Karna.val пришла в джинсах винтажного стиля и топе-корсете. 

Не пропустила событие и Елена Летучая, которая всегда отдает предпочтение классике — черное платье, пиджак и туфли на каблуке. Не изменяет своему стилю и Тося Чайкина, блондинка предпочитает платья мешковатого кроя и обувь на огромной платформе.

+1

Поддержать Джахида приехал даже Тимати, однако визит его был недолгим. На мероприятии были замечены Марк Эйдельштейн, Юля Гаврилина, Bahh Tee, Мария Кравченко, Анжелика Каширина, Дима Ермузевич, Стас Ярушин, Денис Дорохов, Дмитрий Красилов и многие другие.

По завершении выступления JONY произнес теплые слова благодарности своей семье, друзьям, коллегам и слушателям, заявив, что это был один из лучших концертов в его карьере. А вечеринку продолжил зажигательным сетом DJ Леша Миронов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения