Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Люся Чеботина в образе за 6 миллионов, а Лолита испугалась оркестра: как прошел юбилей «Авторадио»

В столице отгремел большой концерт, посвященный 30-летнему юбилею «Авторадио». Это событие пришли поддержать топовые звезды отечественной эстрады, которые исполнили свои хиты в сопровождении симфонического оркестра.

24 апреля 2023 18:004475 691
+1

Участниками шоу стали Филипп Киркоров, Ева Польна, Леонид Агутин, Валерия, Дима Билан, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Лолита и другие. Особое внимание в праздничный вечер приковала к себе Люся Чеботина, появившаяся на публике в откровенном платье с длинным шлейфом и глубоким декольте. Стоимость наряда составила миллион рублей, а украшений — целых пять миллионов. Исполнительница хита «Солнце Монако» рассказала, что дорогие серьги и ожерелье не только добавляют образу красоты, но и придают то самое чувство изящества.

«Когда на тебе вещи из магазинов масс-маркета, это, безусловно, удобно и комфортно. Когда на тебе дорогие вещи, ты чувствуешь себя статусно, но при этом твои движения максимально скованы, и от этого появляется вот эта грация. Раньше я смотрела на таких девушек и думала: „Какие грациозные девочки, они так спокойно двигаются, у них такие жесты…“ А это, оказывается, все потому, что платье действительно тяжелое», — прокомментировала Люся.

+2


К слову, наряд принадлежит дизайнеру Яне Расковаловой, которая одевала Чеботину для клипа с Филиппом Киркоровым. Их совместный трек «Королева» вот-вот увидит свет. А в преддверии премьеры 25-летняя уроженка Петропавловска-Камчатского приоткрыла завесу тайны.

«Эта песня о том, что настоящего мужчину встретить очень тяжело. Да, рыцарей на белых конях много, но толку ноль. Поэтому из принцессы королеву может сделать лишь король. Это и есть наш посыл. Слухи о том, что Филипп капризный, что он злой и может кого-то оскорбить — это все миф. Такого душевного человека еще надо поискать. На съемках клипа у него была температура 38, и он работал. Я была в шоке. Я бы сказала: „Все, до свидания, я спать“», — поделилась Чеботина.


По красной дорожке дефилировали десятки звезд шоу-бизнеса. Пришел и сам поп-король, представший перед публикой в наряде с шипами, очках и черном кожаном берете, а на сцене — в изысканном черном костюме со стразами. К новому имиджу Филиппа Киркорова успели привыкнуть еще не все фанаты, однако исполнителя песни «Полетели» это не сильно заботит.

Ева Польна появилась в блестящей золотистой шляпе весом больше килограмма, сразила всех наповал своим «луком» Zivert c белым платьем в пол и огромным красным украшением на голове в виде цветка. А вот Лолита сменила два образа и сначала вышла на красную дорожку в ярком кислотном свитере, а после — в черном платье мини. Несмотря на возраст, 59-летняя звезда является кумиром молодежи и не отстает от трендов. Так, она призналась, что в ее машине часто играют хиты современных знаменитостей. «За деньги да, за деньги да! Инстасамка у меня номер один, и как появился этот трек, меня прямо бомбит!» — восклицала Милявская. 

Исполнив свою песню «На Титанике», Лолита призналась журналистам, что петь с оркестром для нее было непросто: артистку захватило волнение и страх не попасть в ноты, однако выступление получилось как всегда на уровне.

«Голоса» Звонкого, «Бывшие» Ольги Серябкиной, «Молния» Димы Билана и «Ты не такой» Юлианны Карауловой зажгли зал и по-настоящему придали праздничной атмосферы. Кстати, последняя призналась, что когда-нибудь не прочь прибегнуть к пластике.

«Наверное, у всех людей есть какие-то моменты, которые в себе не нравятся и которые хочется изменить, но у меня это пока не до такой степени, чтобы на это решаться, честно говоря», — разоткровенничалась 35-летняя Караулова.

+4

Валерия вышла на сцену в поистине блистательном наряде и исполнила свою песню «По серпантину», а завершили грандиозный концерт мэтры российской эстрады и любимчики публики разных возрастов Владимир Пресняков и Леонид Агутин со своими треками «Все нормально», «ДНК» и «Включите свет».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения