Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мадонна пришла на премию MTV в образе викинга

22 августа 2018 05:00010 198
+6

Премия MTV Video Music Awards считается одной из самых почетных и популярных в США. В отличие от многих других церемоний, здесь в расчет берутся успехи западных артистов в деле создания клипов.

Однако получение статуэток чаще всего отходит на второй план, а самой обсуждаемой частью премии становится красная дорожка. 2018 год не стал исключением, ведь звезды буквально соревновались в том, чей образ получится наиболее ярким и необычным.

Пальму первенства здесь получила Мадонна, которая появилась на вручении наград в странном черном наряде, напоминающем этнический костюм. Его она дополнила необычным головным убором и разнообразной бижутерией.

Еще более ярким оказался образ Эмбер Роуз, которая пришла на церемонию в сексуальном наряде, больше напоминающем костюм на Хэллоуин. Звезда известна своими скандальными выходками, поэтому и латексный костюм мало кого удивил.

А вот Дженнифер Лопес сделала ставку на роскошь и сексуальность. Серебристое платье 49-летней дивы было признано одним из самых удачных в этот вечер. Для поклонников артистка приготовила немало сюрпризов. В частности, ее сложное выступление с армией танцоров сорвало овации.

В этот вечер Лопес получила и почетную премию имени Майкла Джексона за заслуги в области музыки. Певица была невероятно растрогана и поблагодарила слушателей за их многолетнюю любовь.

А вот Бейонсе вместе с мужем предпочла не появляться на красной ковровой дорожке. Семейная пара была номинирована в восьми категориях, но в итоге получила лишь две награды в технических номинациях. Зато их выступление вызвало невероятный ажиотаж.

Лучшим же видео был признан клип Камиллы Кабельо Havana. Она же получила премию, как исполнитель года.

Лучшим поп-видео был признан клип Арианы Гранде No Tears Left To Cry, а Никки Минаж получила награду в категории «хип-хоп видео года».

Ну, а главным триумфатором вечера стала артистка Cardi B, которая получила целых три премии из 12 номинаций. В США песни звезды неизменно завоевывают первые места во всех хит-парадах, а вот за пределами Америки она пока малоизвестна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения