Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Макс Барских рассказал о личной трагедии

30 мая 2018 06:30023 813
+7

350 тонн светотехнического оборудования, уникальные для России технологии управления и гигантских размеров череп, который стал визуализацией слогана концерта «Танцуй в моей голове» — продюсер Алан Бадоев создал шоу нового уровня, раскрыв мысли и эмоции Макса Барских. С первой же песни зрители поднялись с трибун и больше не садились до завершения выступления. А после финальной песни не отпускали Барских со сцены еще полчаса.

Музыканту удалось добиться в столичном зале «Мегаспорт» атмосферы уюта и единства, а зрителям пережить калейдоскоп эмоций от слез до улыбок, терапии любви и бешенных танцев.

Откровением для 10-ти тысячной публики стал номер на песню «Февраль», во время которой Макс Барских впервые публично попрощался со своим отцом.

«К сожалению, прошлый «Февраль» навсегда забрал его, но он останется в моем сердце», - признался музыкант своим поклонникам.

Кульминационным моментом шоу стало исполнение композиции «Небо». Макс спел украиноязычную песню в акустической версии.

«Я привез вам подарок из Украины. Уверен, что вам будет легко понимать эти слова, потому что истина понятна каждому», - прокомментировал Барских и продолжил концерт.

Посмотреть шоу одного из главных хитмейкеров страны собрались самые влиятельные медиа персоны Москвы: медиаменеджеры Сергей Балдин, Роман Емельянов, Юлия Голубева, Андрей Трофимов, Михаил Богомолов и многие другие.

Поздравить Барских с грандиозным шоу пришли коллеги по сцене: Глюк’оZа, Анна Седокова, Алена Свиридова, Наталья Рудова, MBAND, Катя Лель, Мари Краймбрери, Эмма М и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения