Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Маргарита Агибалова с размахом отпраздновала день рождения сына

Экс-участница «Дома-2» устроила ребенку незабываемое шестилетие. Маргарита Агибалова и ее супруг Павел Марсо организовали настоящий семейный праздник.

21 декабря 2015 23:00070 656
+3

В семье Агибаловых произошло очень важное событие – маленькому сыну Маргариты Мите исполнилось шесть лет. Решено было отметить эту дату особенным образом – собрать всю семью и близких друзей с их детьми на веселый праздник. Экс-участница «Дома-2» подошла к организации торжества с особой тщательностью.

В качестве основной темы для торжества Маргарита выбрала Minecraft – это культовая компьютерная игра, интерфейс которой состоит из пиксельных картинок, чем-то схожих со знаменитым Lego. Многие мальчишки в восторге от этой простой и интересной игры. Митя, видимо, входит в их число, поэтому мама подобрала ему именно такие декорации. В ресторане, где проходило мероприятие, на большом плакате вдоль стены крупным шрифтом было написано «Мите шесть лет». Кроме того, гостей встречали аниматоры, одетые как герои игры. К Мите пожаловали его друзья со своими родителями, среди которых оказалась беременная Дарья Пынзарь. Девушка с удовольствием позировала перед фотокамерами вместе с другими участниками торжества.

В разгаре веселья к Мите на огонек зашли настоящие волшебники – участники специального детского научного шоу. Профессоры-аниматоры показали малышам настоящие химические опыты, от которых были в восторге даже взрослые. К слову, прайс на подобные шоу с жидким азотом и химические эксперименты колеблется в районе 15 тысяч рублей. Учитывая, что это была лишь часть развлечений, нетрудно догадаться, что родители не поскупились на праздник для сына.

К слову, Митя был в полном восторге, особенно его впечатлило световое шоу. Маргарита поделилась фотографиями самых ярких моментов представления. На одной из них Митя держится руками за световой круг и загадывает желание. «У тебя все мечты сбудутся, малыш. Я знаю, и в этом я тебе помогу», - подписала фото Агибалова. На другом снимке изображена картина, которую нарисовали с помощью света.

Гвоздем программы стала бумажная дискотека, к которой присоединились абсолютно все. Дети и их родители утопали в огромных облаках из тонко нарезанной бумаги, бросали ей друг в друга и всячески веселились. А потом вынесли большой, яркий торт в стиле Minecraft. Митя был абсолютно счастлив, и его родители тоже.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения