Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Погребняк и Диана Гайдулян на beauty-девичнике в салоне ArtStreet

1 ноября 2017 00:0001 990
+1

Студия красоты и стиля в центре Москвы ALENUSHKA by ArtStreet открыла свои двери для гостей. Целый день с 15:00 до 20:00 приглашенные могли побаловать себя уходом за руками или ногами от лучших мастеров ногтевого сервиса столицы, сделать архитектуру бровей, макияж или укладку.

Многие знаменитости посетили мероприятие и остались довольны услугами, предоставленными салоном.

«В тот же вечер у меня был показ, создание макияжа и прически для него я смогла доверить только специалистам», - отметила Мария Погребняк

Приятный ажиотаж вызвал мастер-класс по созданию букетов из свежих фруктов и осенних сухоцветов, а также подарки от салона и косметического бренда NollamLab, средства которого с октября будут представлены в салонах сети.

«Забежала в студию перед выступлением! Спасибо, что создали мне великолепный образ в рекордно короткие сроки», - хвалила заведение Elvira T.

Всем приглашенным было предложено игристое шампанское, чай, кофе и изысканные десерты. День под знаком красоты прошел в радостной атмосфере настоящего девичника и стал ярким праздником в середине недели.

«Получился настоящий девчачий праздник! Так здорово вырваться из суеты к друзьям и уделить себе любимой время. Не хотелось уходить!» - отметила супруга Андрея Гайдуляна, Диана.

Среди гостей были замечены: Анастасия Волконская-Решетова, Анна Калашникова, Elvira T, Мария Погребняк, Катя Адушкина, Диана Гайдулян, Анна Городжая, а также beauty-редакторы модных глянцевых журналов и популярные блогеры.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения