Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Metro On Stage 2018. 10 лет рока!

17 сентября 2018 15:100719

8 сентября на большой сцене Измайловского парка отгремел десятый, юбилейный фестиваль Metro On Stage! С 2008 года газета Metro проводит конкурс Metro On Stage, чтобы дать молодым, и пока неизвестным, исполнителям возможность выступить перед многотысячной аудиторией фестиваля в День города.

В этом году фестиваль впервые не проводил конкурсный отбор участников, а в честь юбилея собрал на одной площадке самых ярких участников десятилетия. С раннего утра на звуки саундчека к площадке стали подтягиваться прохожие в парке, так что к началу концерта самые лучшие места около сцены были заняты. Музыка на сцене варьировалась от энергичного панк-рока до плотного heavy metal, от простого поп-рока до витиеватого нео-соула.

За прошедшие годы каждый участник Metro On Stage обзавелся мощной фан базой. И на время всего концерта поклонники оккупировали первые ряды сцены, приветствуя своих кумиров криками, аплодисментами, флагами и плакатами. Alessiee, Margosha, ТАйМСКВЕР, Hardballs, Hell Bruizes, Becoming a Hero, Mable’s Broadway, PRAVADA и LASCALA - проявляли все грани рока с утра до вечера.Конечно, нельзя не сказать о больших звёздах, которые задавали высокую планку исполнительского мастерства молодым музыкантам: Ольга Кормухина, UMA2RMAN, Найк Борзов и группа «Анимация».

На бэкстейдже тоже не было скучно. Молодые музыканты делились друг с другом новостями, договаривались о коллаборациях. Хедлайнеры давали свою оценку тем, кого они успели послушать, и радостно приветствовали участников фестиваля. На территории фестиваля царила добрая, творческая, дружеская и рок-н-рольная атмосфера.Фестиваль завершился праздничным салютом в честь Дня города Москвы и юбилея фестиваля Metro On Stage.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения