Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Милые рожки и копытца, обесцвеченные брови: Пелагея в образе козочки отметила день рождения на съемках «Зубастой няни»

Сегодня певица Пелагея отмечает юбилей — артистке исполнилось 40 лет. День рождения она встретила на съемочной площадке новой комедии «Зубастая няня», где играет главную роль.

14 июля 2026 15:3044 969
Пелагея | www.starhit.ru

Пелагея

В Москве стартовали съемки музыкальной комедии «Зубастая няня», вдохновленной знаменитой сказкой «Волк и семеро козлят». Главную роль — мамы Козетты — исполняет певица Пелагея.

В Сети уже появились первые кадры со съемочной площадки, на которых звезда предстала в образе своей героини. Добрую маму Козетту художники по костюмам подчеркнули нарядами в нежных пастельных оттенках, а сказочные детали — рожки и копытца — обыграли с помощью прически и обуви в стиле Maison Margiela.

Так совпало, что один из рабочих дней пришелся на юбилей Пелагеи — сегодня артистке исполнилось 40 лет. Команда тепло поздравила именинницу и вручила праздничный торт, усыпанный свежей клубникой.

«Предложения сняться в кино были и раньше, но либо мне не нравился сценарий, либо я понимала, что не справлюсь с ролью. Когда Лина (Арифулина, генеральный продюсер проекта — прим. ред.) предложила мне сыграть Козетту, у меня тоже возник внутренний „жим-жим“, но Лина в меня вселила уверенность, что все получится.

Сейчас абсолютно весь мой график посвящен съемкам: давно себе не позволяла освободить столько дней от концертной деятельности. А еще я пошла на невероятные жертвы: обесцветила свои соболиные брови! Приняла волевое решение, потому что так образ получается чище. Я уверена, что фильм будет потрясающим: невероятные декорации, такая классная команда — люди здесь укушенные кинолюбовью», — делится Пелагея.

На опубликованных кадрах можно заметить и других ярких персонажей. Судя по наряду, Александра Ребенок сыграет одного из антагонистов. Ради роли актриса сменила привычный образ блондинки, перевоплотившись в эффектную рыжеволосую Лису.

Кирилл Зайцев сыграет необычного персонажа — волка-вегетарианца, который устраивается няней в дом Козетты. В кадре актер появится в сером костюме с нашивками в виде якорей и тельняшке. Такие детали выбраны не случайно: по сюжету Волк — бывший капитан судна. К слову, между его героем и Козеттой постепенно вспыхнут романтические чувства.

«Наша история встречается не только в волшебном лесу, но и часто в жизни, — говорит Пелагея. — Бывает, что женщины остаются один на один с трудными обстоятельствами, рассчитывают только на себя, на свои силы, которые непонятно откуда берутся.

В одиночку воспитывают детей, занимаются при этом бизнесом, жертвуют творчеством. И надежда на то, что все будет хорошо, никогда не должна умирать. Не стоит думать, что последняя электричка ушла. Нам просто нужно всегда оставлять место в сердце для того, чтобы когда появится тот самый, мы сразу были готовы».

+2