Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Министр культуры подарил Михаилу Турецкому оригинальную шляпу

21 апреля 2018 00:0001 231
1 из 12
Источник:
личный архив

Маэстро отметил день рождения в караоке в компании статусных друзей.

Недавно Михаилу Турецкому исполнилось 56 лет. По этому случаю артист организовал вечеринку, куда пригласил министра культуры Владимира Мединского, президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка, адвоката Михаила Борщевского, генерального директора авиакомпании Виталия Савельева, руководителя департамента культуры столицы Александра Кибовского и многих других. 50 персон!

Разумеется, на празднике присутствовали родные Турецкого. Михаил Борисович не раз заявлял, что его окружает «женское царство». Супруга Лиана, одетая в платье Versace, выглядела, как всегда, утонченно и стильно. Старшая дочь Сарина, которая год назад вышла замуж за наследника ресторанной империи Торнике Церцвадзе, выбрала яркий образ от бренда Balenciaga. Средняя Эммануэль остановилась на полосатом платье, а самая младшая Беата сверкала в наряде, украшенном золотыми пайетками.

Для торжества именинник выбрал караоке-ресторан City Voice, что в комплекте «Москва-Сити», где гости могли не только вкусно поесть, но и попеть. Кстати, в их числе, разумеется, были участники коллектива «Хор Турецкого», а также девушки из «Soprano Турецкого». Так что гостям удалось стать свидетелями спонтанного концерта. Присутствующих угощали легкими закусками из авторского меню, а также рыбой, мясом, салатами.

Михаил Борисович услышал в свой адрес много приятных слов. Ему желали здоровья, новых творческих достижений. Дочки Эммануэль и Беата специально для папы записали трогательное видео с поздравлениями. Министр культуры Владимир Мединский вручил Турецкого веселую красную шляпу, а сам при этом надел желтую. Под конец вечера в зал выкатили торт, напоминающий произведение искусства. Он был выполнен в виде земного шара, над которым возвышалась фигура Михаила Турецкого с дирижерской палочкой в руках. Вокруг кондитер разместил здания Московского кремля, Эйфелеву башню и символы других государств.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения