Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Модные блогеры зажгли под хиты Насти Кудри

13 июня 2018 17:1001 369

Marie Claire вновь провел летнюю вечеринку для самых популярных и стильных блогеров. В этом году блогеры собрались на роскошной площадке Royal Yacht Club. Помимо приятного общения, знакомств и изысканного меню от ресторана Аркадия Новикова Vodный, гостей ждала богатая программа.

Самой нестандартной и ожидаемой частью программы стала настоящая парусная регата. Молодые, загорелые шкиперы PROyachting провели бесплатный тренинг и помогли каждой из 20 команд выйти на воду, а некоторым ─ одержать свою первую победу в парусном спорте.

На мероприятии выступила певица Настя Кудри. Вместе с ней настроение праздничного курорта создали Dj Hanna Shine и сногсшибательное DJ duo SpicyBlondz. Ведущими мероприятия выступили Арсен Кипера и Егор Марков.

На главной сцене эксперт по time management Анна Козлова поделилась главными секретами умения распоряжаться своим временем с умом. Гости также приняли участие в дегустации первой коллекции DETOX от Palais des Thés, fashion-съемка от «Московского времени» с брендами GUESS, 33 Element и Gc Connect, а также индивидуальные консультации c профессиональными дерматологами Biodrma.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения