Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Молодая жена Владимира Кристовского запела

6 декабря 2015 02:0006 159

Владимир Кристовский впервые вывел свою супругу на сцену. На музыкальном квартирнике, организованном группой «Uma2rman», Ольга поднялась на подмостки вместе со своим знаменитым супругом, чтобы исполнить одну из новых композиций — песню «Диджитал Раша». В камерной обстановке братья Кристовские презентовали видеоклип «Токсины», в главных ролях которого снялись Павел Деревянко, актриса Наталья Земцова, сын Анны Цукановой-Котт и супруга Владимира Кристовского — Ольга.

Под звучавшие новейшие треки, наряду с такими знаменитыми хитами, как «Девушка Прасковья» и «Проститься», на танцполе отплясывали не только поклонники, но и друзья братьев-музыкантов. Владимир Кристовский со сцены признался, что однажды дал себе обещание не петь на концертах больше двух часов, однако обещание 39-летний артист на этот раз все-таки не сдержал — группу дважды вызывали на бис.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения