Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муцениеце зачитала рэп, Киркоров раскрыл секретную новость, Инстасамка похвасталась вокалом: как прошла премия VOICE

В Москве состоялась церемония вручения премий журнала VOICE. Награждали выдающихся людей индустрии музыки, кино, ресторанного бизнеса и сферы диджитал. Сливки общества в этот вечер принял в своих стенах столичный Театр имени Пушкина. Не самое тривиальное решение, но весьма интересное!

14 ноября 2023 20:007936 893
Муцениеце зачитала рэп, Киркоров раскрыл секретную новость, Инстасамка похвасталась вокалом: как прошла премия VOICE

Виктория Боня

Ведущими стали некогда лишенная премии Glamour Регина Тодоренко и Владимир Маркони. Открыла мероприятие Инстасамка с хитом «За деньги — да», слова которого за этот год не въелись в голову только ленивому. После своего провала летом на VK Fest, Даша отчаялась на занятия с педагогом по вокалу. Стоит отметить, что они дали свои плоды — живое исполнение бунтарской певицы стало лучше и даже не режет слух!  

К слову, за свои упорные труды в течение всего года 23-летняя Зотеева и получила награду «Хит года». «Муж купил еще одну премию, еду забирать, и домой спать», — иронично подписала она видео, в котором анонсировала свой «лук» по дороге на церемонию. Кстати, на сцену она вышла в образе total black: вязаном платье и меховых сапогах.

Виктория Боня наконец осмелилась выйти в свет после пластической операции на лице, которую сделала еще в конце августа в одной из американских клиник за 250 тысяч долларов. Она появилась перед фотографами в черном платье в пол с глубоким декольте и жилете того же цвета. Изначально на ковровой дорожке на Вике были солнцезащитные очки, полностью скрывающие глаза. Однако журналисты буквально окружили знаменитость и не давали ей прохода, так что у Бони не осталось выбора, и она-таки показала результат долгих страданий.

После того, как 42-летняя шатенка решила поторговать лицом в прямом смысле слова и продавать доступ в закрытый канал, где публиковала свои снимки в период восстановления, она стала объектом насмешек. На мероприятии звезда «ДОМа-2» объяснилась, почему поступила именно так. 

«Когда тебе пишут тысячи людей каждый день: „Покажи лицо! Покажи лицо!“. Я задаю им вопрос: „Вы готовы увидеть его за символическую стоимость?“ Тридцать тысяч человек проголосовали за „да“. Я думаю: „Ну хорошо. Вот вас тридцать тысяч, приходите ко мне в [закрытый] Telegram-канал, и я буду готова показать.“ Мне было больно! После этого писать перестали. Меня оставили в покое с этим вопросом», — рассказала Вика.

+5

Солистка группы Artik& Asti Севиль продолжила хвастаться своими новыми формами и надела на премию голубое платье с большим разрезом на груди, полностью обклеенное стразами. Факт пластической операции певица так и не подтверждает, но бюст говорит сам за себя! К слову, именно Велиева забрала награду за номинацию «Открытие» — в этом году вышел ее первый дуэтный трек с Артемом Качером.

Статуэтку с надписью «Лицо с экрана» забрала Ольга Бузова, которая не смогла присутствовать в Театре Пушкина, но символично, как и полагается согласно награде, обратилась к организаторам и гостям мероприятия дистанционно по видеосвязи из далекого Китая. Сейчас там продолжаются съемки нового развлекательного шоу, одним из участников которого стал Филипп Киркоров. 

«Я счастлива быть сегодня с вами хотя бы в таком онлайн-формате. Впрочем, мне не привыкать. Почти всегда и для всех я лицо с экрана. Значит победа в этой номинации была мне просто предначертана. Я была бы рада говорить с театральной сцены, но говорю по традиции с экрана», — сказала Ольга.

Примадонн уже вернулся из Поднебесной и посетил премию лично, правда, с опозданием на час. Со сцены он объявил удивительную новость — в следующем году он станет актером театра Crave. Премьера спектакля с его участием состоится 30 апреля, в день его рождения. Кроме того, поп-король одержал победу в номинации «Легенда», а также объявил главную певицу года. Ей стала Люся Чеботина, которая в начале месяца презентовала новый альбом «Первая леди». Она предстала в рокерском аутфите: массивные ботинки, черное кожаное мини-платье и громоздкие украшения. Резидентка Rocket Records разделила победу и со своим лейблом, который стал «Командой года».

+6

Лучшим певцом назвали JONY, который со сцены театра даже исполнил несколько своих хитов, а среди рэперов триумфатором стал Егор Крид. Награду ему вручала Агата Муцениеце, которая неплохо подготовилась к церемонии и сделала это в оригинальной и свойственной номинации манере — зачитала рэп.

Своим луком впечатление произвела также фэшн-блогер Карина Нигай — она вышла к прессе в полупрозрачном платье со сборками по фигуре и длинным красным шлейфом. 30-летняя шатенка стала первой в номинации «Инфлюенсер года». 

В красном была не только Нигай — в алом бархатном платье с широкими плечами, глубоким декольте и большим разрезом по ноге появилась Настасья Самбурская. Анна Седокова покорила публику полупрозрачным нарядом с крупными переливающимися камнями и объемной белой шубой. 

Что касается индустрии кино, лучшим продюсером по мнению журнала VOICE стал Федор Бондарчук. Действительно, за этот год он приложил руку к созданию картин, которые стали очень популярны: «Балет» (режиссером выступил Евгений Сангаджиев, который и был назван лучшим в этой сфере), «Слово пацана. Кровь на асфальте», «Фишер» и другие.

А среди актеров отметили Никиту Кологривого, Милоша Биковича и, конечно, Юлию Пересильд. Последняя, кстати, решила не выделяться и пришла в скромном черном платье с длинными рукавами.

Также на светском мероприятии в Театре Пушкина в этот вечер присутствовали Катерина Шпица, Ксения Бородина, Нино Нинидзе, ST с женой Ассоль, Марина Федункив, Тина Канделаки, Наталия Бардо, Юлия Барановская, Елизавета Арзамасова, Helen Yes, Жасмин, Катя IOWA, Тося Чайкина, Зара, Митя Фомин, Виктория Дайнеко, Моя Мишель, Саша Стоун, Пашу, Марина Кравец и другие.

+7

Победители премии VOICE «Главные лица»:

«Продюсер» — Федор Бондарчук

«Лицо с экрана» — Ольга Бузова

«Ресторанный бизнес» — Алексей Пинский 

«Telegram-прорыв» — Мадонна Мур

«Хит года» — Инстасамка 

«Кино: сериал» — Никита Кологривый

«Кино» — Юлия Пересильд

«Режиссура» — Евгений Сангаджиев

«Искусство» — Ильдар Гайнутдинов

«Кино: новый формат» — Милош Бикович

«Легенда» — Филипп Киркоров

«Музыка: певец» — JONY

«Певица» — Люся Чеботина

«Рэп» — Егор Крид

«Открытие» — Севиль

«Проект года» — VK Fest

«Команда года» — Rocket Records

«Юмор» — Марина Кравец

«Инфлюенсер года» — Карина Нигай

«Шоу года» — Crave Airlines

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения