Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мы начинаем КВН»: раритетные снимки Галустяна, Слепакова и Воли взорвали Сеть

10 ноября 2017 07:00053 154
+6

Известные юмористы поздравили «Клуб веселых и находчивых» с днем рождения. Популярной передаче исполнилось 56 лет. Каждый бывший кэвээнщик рассказал, с чего начиналась его карьера на телевидении. И поделился старыми снимками с поклонниками.

«Клуб веселых и находчивых» — телевизионная юмористическая игра, в которую входят команды различных коллективов из учебных заведений, вузов, предприятий, городов России. В каждом выпуске участники должны смешно ответить на заданные вопросы жюри или зрителей. Также кэвээнщики проявляют себя в импровизациях на заданные темы или демонстрируют публике заранее подготовленные сцены.

8 ноября 1961 года считается датой рождения программы КВН. Первым ведущим передачи был Альберт Аксельрод, он покинул клуб в 1964 году. Тогда его заменил студент МИИТ Александр Масляков. Программа пользовалась огромной популярностью среди молодежи. По всей стране возникло КВН-движение. Школьники, студенты, ребята из пионерских лагерей подражали актерам «Клуба веселых и находчивых». Отборочные турниры КВН проходили в вузах по всей стране, а на телевидение попадали только лучшие команды.

Многие участники КВН сейчас добились успеха на российском телевидении. Михаил Галустян, который был фронтменом команды «Утомленные солнцем», снялся в нескольких комедиях и стал звездой сериала «Наша Russia». Павел Воля считается одним из самых ярких резидентов Comedy Club. Супруг Ляйсан Утяшевой вспомнил, как начинал карьеру. Рейтинг 10 красоток: они женили на себе звезд КВН

«Я не знаю, кем работают ребята из моей первой команды КВН, вот эти ребята и девчата с черно-белой карточки. Я не знаю, кто они, кем себя ощущают. Я знаю, что я - шутник. Юморист, клоун, шут, паяц. Да назовите, как угодно, смысл тот же. Я хочу говорить и слышать, как Вы смеетесь. В эти моменты мне кажется, что я смеюсь вместе с Вами. А уж поржать я обожаю! Наверное, я мог бы стать кем-то другим, но этот вечер 1996 года, когда мы выиграли школьный КВН, уже не изменить. И это прекрасно! Смейтесь, люди! Смеши, Павлик!» - поделился с поклонниками Павел Воля.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения