Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Набравшая в весе Кожевникова, Тройник без Пересильд, Апина в короткой юбке: премьера «Операции «Фортуна»

Звезды собрались в кинотеатре «Художественный», чтобы посмотреть шпионский боевик Гая Ричи «Операция „Фортуна“: Искусство побеждать». На премьеру пришли Виктория Дайнеко, Мария Кожевникова, Михаил Тройник и другие.

12 января 2023 17:0212262 739
Набравшая в весе Кожевникова, Тройник без Пересильд, Апина в короткой юбке: премьера «Операции «Фортуна»
Мария Кожевникова

Кажется, впервые за полтора месяца Михаил Тройник вышел в свет без Юлии Пересильд, с которой состоит в отношениях. А вот Виктория Дайнеко, наоборот, все чаще появляется на публике с бойфрендом, чье имя скрывает.

Янина Студилина пришла на дорожку в жилете с декольте и брюках палаццо. 58-летняя Алена Апина также поразила нарядом: певица блистала в мини-юбке и кожаной накидке синего цвета.

На премьере была замечена и дочь Юлии Ауг Полина. Пока актриса обосновывается в Эстонии, ее наследница снимается в российских проектах и не планирует уезжать.

+6

Звезда сериала «Тест на Беременность» Анна Пескова выбрала для мероприятия серый костюм с перьями. Анна Котова-Дерябина отдала предпочтение твидовому пиджаку и джинсам. Мария Кожевникова спряталась за свободной одеждой — за последний год актриса обзавелась лишними кило.

Комедийный боевик Гая Ричи «Операция «Фортуна» о шпионе по имени Орсон Форчун, который должен предотвратить продажу и распространение смертельного оружия. Но в одиночку ему не справиться, поэтому для выполнения задания мужчина вынужден объединиться с другими оперативниками, а также с кинозвездой.

Главные роли в картине исполнили Джейсон Стэйтем, Джош Хартнетт, а также Обри Плаза.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения