Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасья Самбурская получила премию за 7 миллионов

28 декабря 2016 22:35010 614
+7

На днях были объявлены победители Первой Национальной премии блогеров Neforum Awards. В 13 номинациях соревновались самые яркие и популярные авторы. Причем, впервые победитель в каждой категории определялся сразу во всех социальных сетях.
Тройку претендентов определило народное голосование в Сети, а победителей – авторитетное жюри, в которое вошли Ляйсан Утяшева, Эвелина Бледанс, Тутта Ларсен, Юрий Столяров, известные блогеры и представители СМИ.

Интересно, что члены жюри могли голосовать только в своей «профильной» номинации, чтобы их выбор был максимально объективным. В итоге, например, лучшим блогом о путешествиях стал YouTube проект «Пора валить!» Руслана Усачева, а в номинациях «блог о моде» и «творческий проект» победила «Инстаграм»-блогер (запрещенная в России экстремистская организация) Елена Шейдлина. А в номинации «Лучший блог о детях» победу одержала Ирина Гаврилова, с чем ее лично поздравила одна из членов жюри - актриса и телеведущая Эвелина Бледанс: «Я рада, что победила мама четверых детей, один из которых с особенностями развития. И я рада быть сегодня здесь: все очень изысканно», - поделилась актриса своими эмоциями.

Статуэтку в номинации «Прорыв года» получил Данила Поперечный. Ну, и, конечно, в номинации «Самый популярный «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) России с 7,7 миллионами подписчиков победила Настастья Самбурская. Она получила статуэтку из рук организатора премии Neforum Awards - директора Евразийского коммуникационного центра Алексея Пилько.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения