Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нелли Ермолаева раскрепостилась на Бали

22 февраля 2017 21:10036 771
+7

Телеведущая Нелли Ермолаева отправилась в феврале на роскошный курорт, чтобы отдохнуть и расслабиться в преддверии трудовых будней. Находясь за границей, девушка регулярно публикует яркие фотографии, сделанные в другой стране. На снимках, которыми Нелли активно делится в социальных сетях, можно увидеть достопримечательности и потрясающие пейзажи острова Бали.

«Мокрая, но такая счастливая. Внутри гармония», – делилась Нелли в один из первых дней своего путешествия за границу.

Поклонники пожелали знаменитости приятного отдыха и написали, что она превосходно выглядит. «Лучшая», «Красота», «Потрясающая», «Замечательный вид», «Очень круто», – обсуждали фанаты Ермолаевой.

Нелли также делилась снимками местных блюд, которые она попробовала в ресторанах. «Я пока нахожусь в прострации. Мне нужно несколько дней, чтобы влиться в местный ритм. Но могу сказать одно – это мое идеальное утро на Бали», – комментировала ведущая, выкладывая яркую фотографию, сделанную во время завтрака.

Наибольший восторг у поклонников Ермолаевой вызвали эффектные кадры, на которых она позирует в стильном купальнике. Фанаты Нелли нашли, что она находится в отличной форме. «Как же хочется к морю», «Красота», «Ух ты», «Крутые снимки», «Вот это да», – обсуждали они.

На других снимках Нелли запечатлела настоящую семейную идиллию. Девушка и ее супруг выглядят очень счастливыми. «Остановилось время», – поведала Ермолаева в подписи к романтическому снимку.

К слову, ранее красотка отправилась в Шанхай. Компанию Нелли Ермолаевой составили ее друзья. Молодые люди весело провели время за рубежом: они не только оценили местные достопримечательности, но и не упустили возможности погулять в барах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения