Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Неотразимый Максим Матвеев, Роман Маякин с возлюбленной и отмена Козловского: фестиваль «Новый сезон»

На Роза Хутор продолжается фестиваль «Новый сезон», и чем ближе к финалу, тем больше звезд появляется на курорте. Сегодня участники смотра посмотрели несколько новых сериалов, а вечером собрались, чтобы оценить «Триггер. Фильм» с красавцем Максимом Матвеевым в главной роли.

11 сентября 2023 23:085141 187
Неотразимый Максим Матвеев, Роман Маякин с возлюбленной и отмена Козловского: фестиваль «Новый сезон»
Максим Матвеев

Сегодня в кулуарах «Нового сезона» обсуждали две вещи: вчерашнюю вечеринку «Кинопоиска», которая закончилась в 5 утра, и беременность супруги Сергея Жукова — Регины Бурд, о которой вчера первым сообщил «СтарХит». Днем будущая мама появилась на премьере сериала «Плакса», где ее старшая дочь Ника исполнила одну из главных ролей. Для нового выхода в свет Регина выбрала темные брюки и пиджак оверсайз, на этот раз удачно скрыв округлившуюся фигуру. Правда, комментировать радостную новость журналистам Бурд наотрез отказалась.

Прилетел в Сочи и Роман Маякин, он играет в картине отца героини Ники. Компанию актеру составила возлюбленная — Кристина, пара вместе больше года и периодически приходит вместе на светские мероприятия. Ранее в интервью «СтарХиту» Роман признавался, что работать с Жуковой ему было легко и приятно, он считает, что у девочки хорошие перспективы в профессии. «Я вижу, как Ника искренне ко всему подключается, на всю зарплату, как говорится. И у нее достаточно сложная роль, которую просто так не сыграешь. Если это ее выбор, у девочки может быть большое будущее — она красивая, талантливая. И внешность яркая, запоминающаяся — не как у всех».  

Неотразимый Максим Матвеев, Роман Маякин с возлюбленной и отмена Козловского: фестиваль «Новый сезон»
Роман Маякин с возлюбленной Кристиной
Неотразимый Максим Матвеев, Роман Маякин с возлюбленной и отмена Козловского: фестиваль «Новый сезон»
Регина Бурд с дочерью Никой Жуковой

Ближе к вечеру звезды собрались посмотреть полнометражный фильм «Триггер», а представить его прилетел обаятельный Максим Матвеев. 41-летний красавчик предстал перед камерами в брючном костюме и белой футболке. «Лизе Боярской уже стоит начинать переживать?» — зашептались гости показа, когда к актеру на фотоколле присоединилась партнерша по проекту — Виктория Маслова. Несмотря на ощутимую прохладу, она смело демонстрировала фигуру в пикантном чуть ли не БДСМ-образе.

Евгений Стычкин и Иван Добронравов обнялись после вчерашней вечеринки как достойно «выжившие» и весело вспоминали танцы до рассвета. Также посмотреть фильм пришли Алла Сигалова, Егор Корешков и Дарья Авратинская, Александр Цыпкин, Марьяна Спивак, Анастасия Меськова и другие.

Завтра на «Новом сезоне» завершающий день, программа которого накануне претерпела изменения. В последний момент исчез сериал «Бар «Один звонок», где главную роль сыграл Данила Козловский. «Не дали прокатного удостоверения, ждали до последнего», — прокомментировали «СтарХиту» в пресс-службе фестиваля. Зато гости увидят «Кибердеревню» и «Слово пацана», а также фильм «Страсти по Матвею».

+3
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения