Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Незабываемые образы артистов на Премии МУЗ-ТВ

10 июня 2016 21:39048 016
+56

Сегодня состоялась премия телеканала МУЗ-ТВ. Мероприятие собрало не только многочисленных звезд первой величины, но и молодых начинающих исполнителей, а также других знаменитостей. На красной дорожке известные музыканты и деятели шоу-бизнеса сменяли друг друга. А ведущие вечера, Лера Кудрявцева, Дмитрий Нагиев, Ксения Собчак и Максим Галкин, задавали гостям вопросы о том, кому из номинантов они пророчат получение премий.

На красной дорожке появились такие знаменитости как Глюк’Ozа, Виктория Дайнеко, Ани Лорак, Ева Польна, Николай Басков, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Юлия Ковальчук, Анна Седокова и многие другие. Поклонники с пристальным вниманием рассматривали, в чем звезды пришли на мероприятие. От глаз фанатов не укралась ни одна мелкая деталь. Они не могли не отметить, что некоторые звезды выбрали одинаковые наряды для вечера – певица Валерия и телеведущая Юлия Барановская пришли на вручение премии в одинаковых нарядах. Также зрители не могли не отметить наряд Ксении Собчак, которая в настоящий момент в ожидании первенца. Она выбрала свободное нежно-розовое платье.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения