Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николь Кидман представила «Принцессу Монако» в Каннах

14 мая 2014 17:00027
Николь Кидман прибывает на фотоколл фильма «Принцесса Монако»
Актриса постаралась повторить классический образ Грейс Келли
Николь Кидман и Тим Рот
Николь Кидман
На фотоколле звезда Голливуда позировала одновременно множеству фотографов
Николь Кидман и Пас Вега
Для выхода Николь Кидман выбрала строгий белый наряд
1 из 8
Николь Кидман прибывает на фотоколл фильма «Принцесса Монако»
Источник:
Getty

Николь Кидман и команда фильма «Принцесса Монако» представили свою работу в Каннах на традиционном фотоколле. Премьера фильма состоится вечером 14 мая на церемонии открытия киносмотра, пока же съемочная группа позировала перед репортерами. Для выхода к прессе Николь выбрала сдержанный наряд белого цвета и прическу в стиле своего легендарного прототипа.

Отметим, что фильм «Принцесса Монако» о жизни Грейс Келли еще до своего первого сеанса уже стал причиной серьезного скандала. Дети голливудской дивы и князя Ренье, князь Альбер II, принцесса Стефания и принцесса Каролина негативно отнеслись к кинобиографии своей матери. Приехать в Канны и посмотреть ленту отказались и мнение свое высказали в резкой форме. Как заявил правящий монарх Монако, фильм является «бессмысленной гламуризацией, полной исторических неточностей», а некоторые эпизоды картины «чистая фикция».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения