Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ортега была феей, пьющий Питт стал мемом, а Рианна светилась, несмотря на провал на «Золотом глобусе»

Буквально несколько часов назад в Лос-Анджелесе завершилась 80-я премия «Золотой глобус», во время которой звезды мирового масштаба получили награды за достижения в области кинематографа за ушедший 2022 год.

11 января 2023 10:009391 257
Ортега была феей, пьющий Питт стал мемом, а Рианна светилась, несмотря на провал на «Золотом глобусе»
Дженна Ортега

Дженна Ортега, прославившаяся главной ролью в сериале «Уэнсдей», к большому сожалению фанатов, не получила заветную статуэтку.

Зато 20-летняя артистка пользовалась большим вниманием со стороны публики. Для мероприятия хрупкая брюнетка выбрала струящееся платье с разрезами от Gucci. В таком образе Дженна напоминала… лесную фею. Нашлись те, кто и вовсе сравнил ее с цыганкой.

В нарядах этого бренда также красовались пышногрудая Сальма Хайек, изящные Джулия Гарнер, Мишель Уильямс, Дейзи Эдгар Джонс.

Организаторы «Золотого глобуса» до последнего не знали, посетит ли премию Селена Гомес. Дело в том, что 30-летняя звезда страдает от депрессии и старается минимизировать посещение светских вечеринок.

Но Селена все же появилась на публике и выглядела настоящей королевой в черном платье, декорированном пышными рукавами и шлейфом фиолетового цвета. В последнее время артистка снова прибавила в весе — возможно, это связано с болезнью — системной красной волчанкой, из-за которой Гомес шесть лет назад понадобилась пересадка почки.

Гости и зрители церемонии ожидали появление другой звездной брюнетки — Зендеи, выигравшей приз за роль в «Эйфории», но актриса по каким-то причинам пропустила столь важное событие…

«Мне очень жаль, что я не смогла быть с вами, но я просто хотел сказать спасибо „Золотому глобусу“ за эту невероятную честь. Спасибо моей семье „Эйфории“, без вас ничего бы не получилось. Честно говоря, у меня не хватает слов, пока я пишу это», — расчувствовалась 26-летняя актриса.

+16

На красной ковровой дорожке можно было встретить любимцев женщин разных возрастов — Леонардо Ди Каприо, Кевина Костнера, взявшего статуэтку «Золотой глобус» как лучший сериальный актер, а также Брэда Питта.

Кажется, ни одно движение 59-летнего Питта не осталось без внимания вездесущих папарацци. В Сеть попали кадры, на которых звезда просто пьет воду. По всей видимости, теперь эти снимки будут основами для мемов.

Украшением вечера стала Рианна, родившая первенца в мае прошлого года. На церемонию певица пришла не одна, а в сопровождении жениха, рэпера A$AP Rocky.

34-летняя брюнетка, которой не удалось получить заветный глобус за песню Lift Me Up к «Черной пантере», светилась рядом с избранником и выглядела очень элегантно в черном платье с отрытымм плечами и огромной бархатной накидкой.

Артистка понемногу приходит в форму после появления на свет сына. Пока Рири взяла передышку от работы и наслаждается семейной жизнью.

К слову, певица признавалась, что не планировала малыша, но была очень счастлива, узнав о беременности.

«Мое тело сейчас проходит невероятный период, и я не собираюсь стыдиться этого. Это время должно быть праздничным. Почему надо скрывать свою беременность? Я хоть и не планировала ее, но уж точно не против. Я не высчитывала, когда у меня овуляция и все такое. Мы просто хорошо провели время», — откровенничала она в одном из интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения