Феерические шоу — неотъемлемая часть творческой работы Ольги Бузовой. На днях артистка снова подтвердила, что готова выкладываться перед зрителями на 100 %. Более 10 000 человек собрал грандиозный праздничный концерт под названием «Разрешаю себе». Футуристическое шоу состоялось в Live Арене. На подготовку юбилейного концерта у Ольги и ее команды ушло больше года. И оно того стоило!
На протяжении нескольких часов артистка удивляла и восхищала не только яркими декорациями и исполнением любимых хитов. Во время шоу Бузова успела сменить несколько экстравагантных и символичных нарядов.
Алый и золотой цвета стали фаворитами модных образов знаменитости. Надо отметить, что «поющая ведущая» сделала ставку на роскошные ботфорты и не прогадала. Они подчеркнули длину ног популярной исполнительницы.
В красном мини-платье с переливающейся в свете софитов накидкой Ольга выглядела блистательно. Страстный наряд на корсете в сочетании с ботфортами в тон вызвал восхищение поклонников.
Нежное серебристое платье артистки сияло как сотня алмазов. Бузова обожает блистать на сцене в прямом смысле этого слова, поэтому интересный образ никого не удивил. Этот наряд стал одним из самых откровенных. Дерзкий лиф и мерцающая бахрома составили неожиданный модный дуэт в сценическом облике певицы.
А в одом из номеров Бузова облачилась в белое длинное платье с пышным низом и покрыла голову словно трепетная скромница. Этот неожиданный «лук» у многих вызвал закономерные ассоциации с настоящей Мадонной (не путать с поп-дивой).
Еще один экстравагантный образ Ольги продемонстрировал ее воинственную натуру. Певица выбрала белоснежное мини-платье, обрамленное золотой кольчугой. Для воссоздания эффектного образа воительницы его дополнили декоративным стрелами, пронзающими плечо. Наряд поражает контрастом пышной юбки, напоминающей балетную пачку, и блеска доспехов.
Не обошлось технологичное шоу и без рокерского образа. Бузова облачилась в дерзкий костюм из черной кожи. Его главным акцентом стали шорты с металлической фурнитурой и высоченные ботфорты. Верх оказался довольно лаконичным — с закрытой горловиной и длинными обтягивающими рукавами.
Частая смена декораций и нарядов бесспорно дополнила триумфальное шоу артистки. В концертную программу Ольга включила многие любимые хиты, среди которых «Привыкаю» и «Принимай меня». Также знаменитость представила новую песню «Разрешаю себе».
Концерт получился невероятно эмоциональным. Неудивительно, что во время исполнения одного из хитов Бузова встала на колени и прослезилась от переполняющих ее чувств. Зрители искупали звезду в своей любви, которую выразили бурными аплодисментами.
Поздравил певицу с триумфом и стилист Никита Карстен, который с ней работал. «Иногда, чтобы однажды услышать громкое „да“, нужно долго идти туда, где со всех сторон звучит „нет“. Не бояться быть не как все. Не подстраиваться под ожидания. Верить в свою мечту настолько сильно, чтобы однажды сказать: „Мой голос услышат“. И вчера его услышали. Очень громко — 11 000 человек. Можно принимать. Можно спорить. Можно хейтить. Но факты остаются фактами.
Ты в очередной раз показала, что значит быть главной медиа-персоной: не просто выходить на сцену, а создавать собственную реальность, в которую на несколько часов погружается целый зал. Вчера на сцене Live Арены произошло невероятное. Зритель побывал в будущем, опустился на глубину океана, оказался в театре — и все это время пел вместе с тобой, скандируя любимые песни.
Оля, просто остановись на секунду и посмотри вокруг. Посмотри, сколько людей тебя любят. Сколько людей знают твои песни наизусть. Сколько людей пришли именно к тебе.
И для меня вчерашний вечер — не только про масштаб, цифры и грандиозное шоу. Мне невероятно повезло быть частью этого события, но еще больше — просто наблюдать за тобой, любоваться тобой, твоей силой, твоей смелостью и тем, как человек, которого знаю близко, способен мечтать так масштабно и превращать эту мечту в реальность. Горжусь тобой!» — восторгался Никита.
