Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первые фото новорожденной дочери принца Уильяма и Кейт Миддлтон

2 мая 2015 21:00018 952
+4

Кейт Миддлтон не стала оставаться в родильном доме и вскоре после появления на свет своей дочери отправилась вместе с малышкой домой. А значит, состоялся и традиционный фотоколл августейшей семьи, а для малышки – первая в ее жизни фотосессия. Таким образом, мир уже в самый первый день увидел и сумел во всех подробностях рассмотреть новоявленную британскую принцессу.

Забирать Кейт из госпиталя святой Марии приезжал счастливый отец принц Уильям вместе с сыном, принцем Георгом. Кейт вышла к фотографам и встречавшим ее счастливым британцам в нежном платье пастельных тонов. Под свободной тканью еще угадывались черты небольшого животика, но в целом выглядела герцогиня Кембриджская очень свежо – как будто и не рожала сегодня утром! И Кейт, и Уильям счастливо улыбались и махали собравшимся. А кроха-принцесса сначала мирно спала в белом ажурном одеяльце у мамы на руках, а затем переместилась в автомобильное кресло и вместе с родителями и братом отправилась в Кенсингтонский дворец. Кстати, девочка очень похожа на маленького Георга, каким его увидел мир чуть больше года назад!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения