Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Петров целовался с любимой, Маликов и Ярмольник показали жен, Михеева блистала в мини: премьера «Дворец»

Вчера в модном столичном кинотеатре «Москва» прошел светский показ картины оскароносного режиссера Романа Полански «Дворец». Одну из главных ролей в сатирической комедии сыграл Александр Петров: актер стал главным героем красной дорожки и вывел на нее всю свою семью.

17 ноября 2023 17:3044159 375
Петров целовался с любимой, Маликов и Ярмольник показали жен, Михеева блистала в мини: премьера «Дворец»

Александр Петров с женой Викторией

Поддержать Петрова на важной премьере собрались его мама, сестра, племянница и, конечно же, новоиспеченная супруга Виктория. Это был первый выход молодоженов на красную дорожку: 34-летний актер и его 22-летняя избранница нежно держались за руки, обменивались влюбленными взглядами, обнимались и целовались на радость фотографам.

Напомним, парочка расписалась в Барвихе в сентябре этого года, устроив сюрприз не только поклонникам, но и коллегам Александра. Сам же он признался, что все произошло спонтанно: знакомство на улице, несколько свиданий, кольцо из веточки и… загс. «На сегодняшний день я проживаю очень счастливый период своей жизни. Пожалуй, самый счастливый», — делился Петров.

Для светского показа Саша выбрал стиль casual — черную водолазку, «мятую» рубашку, серые брюки. Образ дополнили массивные серебряные украшения и стильные очки. Виктория появилась в игривом мини-платье с плиссированной юбкой и «школьным» воротничком, сделала объемные локоны, нанесла нюдовый макияж. Девушка чувствовала себя достаточно уверенно перед камерами, вела себя скромно.

Петров целовался с любимой, Маликов и Ярмольник показали жен, Михеева блистала в мини: премьера «Дворец»

Пара выглядела влюбленной и счастливой

Петров целовался с любимой, Маликов и Ярмольник показали жен, Михеева блистала в мини: премьера «Дворец»

Саша и Вика целовались у всех на глазах

Даже в момент явной провокации сумела сдержать эмоции. Один из журналистов задал новоиспеченной жене актера «поэтический» вопрос, попросив продолжить фразу: «Все бумерангом, господа. Все бумерангом отражается. Если плюете в чью-то спину, это, несомненно…». Петров отреагировал спокойно, мол, все мы знаем и любим стихотворение Шахназ Сайн, но от нас-то вы что хотите.

Разумеется, Александра пытались расспрашивать про предстоящую свадьбу — торжество состоится уже 25 ноября. «Конечно, у Вики будет какое-то платье, может, и не одно, все как у людей», — заулыбался артист, уточнив, что не хотел бы раскрывать детали заранее. «Будет ли среди гостей Кристина Асмус?» — поинтересовалась одна из журналисток. Виктория не смогла сдержать смешка, а Саша моментально посерьезнел и отрезал: «Без комментариев».

Дело в том, что Асмус была близкой подругой Петрова, но не смогла простить ему предательство Стаси Милославской. По информации инсайдеров, актриса узнала о свадьбе возлюбленного с другой непосредственно из поста в соцсети, где Саша и объявил о новой жене.

К слову, девушка определенно стала любимицей свекрови — Алевтина Петрова не упускала возможности обнять невестку на премьере, ласково называла Вику своей «доченькой». Не менее внимательна была и к сыну — поправляла тому прическу, смахивала пылинки с одежды и смотрела восхищенными глазами.   

Петров целовался с любимой, Маликов и Ярмольник показали жен, Михеева блистала в мини: премьера «Дворец»

Сестра, племянница и мама Александра Петрова

Охотнее всего Петров рассуждал о кино и работе с легендарным Романом Полански. «Столько жизни в нем, я подумал — вот бы и мне так в 89 лет! — восхищался артист. — Съемки были абсолютно как сон. Мой герой — человек серьезный, но Полански смотрит на него с юмором, как и на всех остальных персонажей. Фильм простой и шуточный, но в нем много пластов. Мне кажется, лет через 5-10 он будет во всех учебниках. Это идеальная история — посмеяться над собой, над всеми нами».

Перед началом показа Александр обратился к собравшимся представителям прессы с просьбой: «Мы пришли сегодня с Викторией Александровной, моей женой. Напишите что-нибудь про любовь, что-нибудь хорошее, о чем и люди задумаются, и нам будет приятно».

Петров целовался с любимой, Маликов и Ярмольник показали жен, Михеева блистала в мини: премьера «Дворец»

Дмитрий Маликов с женой Еленой не часто выходят в свет

Тем временем «Дворец» уже окрестили «возмутительно хулиганской новогодней комедией». Речь в ней идет о жизни неприлично богатых c россыпью гротескных и невероятно уморительных персонажей. Место действия — роскошный отель в Швейцарии, 31 декабря 1999 года. Гости-миллионеры готовятся к Новому году, но их ожидает ночь, полная причуд, пороков и странностей. Петров сыграл в фильме «нового русского», прибывшего во «дворец» с чемоданами денег и проститутками.

Первыми фильм Полански оценили российские звезды: Дмитрий Маликов и Леонид Ярмольник устроили редкий выход со своими женами, блистала в бархатном мини ведущая Первого канала Алла Михеева, пришли Алена Хмельницкая, Дарья Повереннова с мужем, Алена Ахмадуллина, Сергей Бурунов, Таня Геворкян и многие другие.

«Замечательное кино! А Сашка Петров — счастливый человек, он снялся у Полански. Об этом можно мечтать всю жизнь, а он сделал это в 34 года. Такой состав, юмор — это просто невероятно. Зависть! Зависть! Зависть! Но хорошо, что завидую я белой завистью. Очень за Сашку рад!» — поделился эмоциями после просмотра Ярмольник.

В широком прокате картина появится уже 23 ноября.

Алена Хмельницкая

Леонид Ярмольник с женой Оксаной

Сергей Бурунов

Алла Михеева

Алена Ахмадуллина

Александр Энберт с супругой Алесей

Таня Геворкян

Дмитрий Исхаков

Анастасия Меськова

Дарья Повереннова с мужем Андреем Шароновым

Надя Ручка

Зельфира Трегулова

Яна Крайнова

Александр Петров с Еленой Чехоевой и Татьяной Долженко

1 из 17

Алена Хмельницкая

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения