29 октября младшей дочери МакSим Марии исполнилось 12 лет. По такому случаю певица организовала для наследницы настоящий праздник, на который пригласили множество подруг именинницы.
Вечеринка получилась исключительно девчачьей: розовые и белые декорации, воздушные шары, пижамы и большой торт. Правда, нашлось место и неожиданным развлечениям — с пауками, кроликами и даже ящерицами.
Для торжества выбрали формат пижамной вечеринки. Гости пришли в нарядных домашних комплектах, а сама Маша появилась в розовой пижаме в стиле Victoria's Secret. МакSим же предпочла более элегантный образ — длинное белое платье. Пространство украсили воздушными шарами в нежных оттенках и большой светящейся цифрой 12.
Организаторы подготовили для детей конкурсы и подвижные игры. Например, девочкам предлагали на ощупь угадать, кто или что находится внутри специальных коробок. А там их ждали самые разные сюрпризы: от пушистого кролика до паука и ящерицы.
Не обошлось и без аниматоров. Среди приглашенных оказался клоун Пеннивайз из ужастика «Оно». Девочки также участвовали в играх с небольшими мячами, танцевали и сменяли одно развлечение другим. Компанию гостям составили и четвероногие участники праздника — французский бульдог и маленькая черная собака.
Милый розовый торт со свечами под конец праздника вынесла мама МакSим. Десерт украсила фигурка симпатичной мышки.
«29 октября нашей Машеньке исполнилось 12 лет! С выбором темы праздника у нас всё из крайности в крайность: либо пижамная бьюти-вечеринка, либо настоящие ужасы и страшилки. В итоге решили не выбирать и совместить несовместимое В этот раз было все: бьюти-процедуры, немного хоррора, танцы, смех и, конечно, много животных.
Кажется, наши организаторы уже просто не представляют праздники без них. Мне нравится, что у Маши каждый год появляются новые интересы, идеи и желания. И здорово, когда все это можно объединить в один день, который потом ещё долго вспоминаешь. Теперь уже с предвкушением думаю, что же мы сделаем в следующем году», — написала певица в личном блоге.
Напомним, МакSим воспитывает двух дочерей. Старшая Александра появилась на свет 8 марта 2009 года в браке артистки со звукорежиссером Алексеем Луговцовым. Сейчас девушке 17 лет. Супруги поженились в 2008-м на Бали, однако спустя несколько лет расстались.
Младшую Марию певица родила в 2014-м от бизнесмена Антона Петрова. Их отношения завершились еще до появления девочки на свет.МакSим старается оберегать наследниц от излишнего внимания публики, хотя время от времени все же делится семейными кадрами.
