Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подросшая дочь Шатунова, SHAMAN в дуэте с Сумишевским, Кашпировский: новогодний выпуск «Песен от всей души»

Телеканал «Россия» подготовил приятный сюрприз для зрителей. За несколько часов до Нового года в эфире появится праздничный выпуск шоу «Песни от всей души» с Андреем Малаховым. Всеми любимые артисты исполнят свои хиты, а также поделятся приятными воспоминаниями.

28 декабря 2023 04:3028115 715
Подросшая дочь Шатунова, SHAMAN в дуэте с Сумишевским, Кашпировский: новогодний выпуск «Песен от всей души»

SHAMAN

Новый год поклонники программы «Песни от всей души» встретят в компании популярных артистов. SHAMAN исполнит сразу несколько ностальгических песен и споет в дуэте с Ярославом Сумишевским.

Музыкальный подарок телезрителям подготовил даже Анатолий Кашпировский. Экстрасенс порадует композицией «Вижу в небе глаза я любимые». К слову, летом мужчине исполнилось 84 года. Несмотря на солидный возраст, Кашпировский выглядит полным сил и энергии.  

+8

В гостях у Андрея Малахова также побывала семья Юрия Шатунова: жена Светлана вместе с детьми. 17-летний Дэннис и десятилетняя Эстелла заметно повзрослели. Девочка певца — вокально-одаренным ребенком. В студии шоу она исполнила песню «Виновата ли я».

Напомним, что Шатунов скоропостижно скончался летом прошлого года. Музыкант ушел из жизни в возрасте 48 лет от острой сердечной недостаточности. Близкие артиста поделилась теплыми воспоминаниями о нем. А Эстелла показала новогодний снимок, на котором она запечатлена вместе с отцом на фоне украшенной елки.

В шоу канала «Россия 1» яркий номер представила и Катя Лель. Артистка появилась в объемном жакете, украшенном бутонами роз. К слову, певица сейчас переживает вторую волну популярности. Ее хит «Мой мармеладный» взорвал международные чарты и даже запустил тренд slavic gir. Девушки по всему миру примеряют образ славянок: надевают шапки-боярки, бросают на плечи меха.

«Когда я узнала об этой ошеломляющей новости от своего ребенка, — мол, каждый второй пост в соцсети — моя песня, то подумала: „Это прикол? Как такое вообще возможно?“ Я не нашла иного объяснения, кроме: есть замысел, где через наше сознание прогружают много энергии… На русском языке, прошу заметить», — хвасталась певица.

71-летняя Ирина Аллегрова в свою очередь исполнила оду близким людям «Моя семья». Для выхода на сцену певица выбрала черное платье с кружевом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения