Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подвинула Любовь Аксенову: Полина Гагарина сыграет главную роль в новом сериале «Красные линии»

Появление Полины Гагариной в сериале «Бывшие» расценивалось многими как провокация, ведь звезда известна как прекрасная вокалистка, но не как актриса. Но блондинка не зря отучилась в Школе-студии МХАТ. Теперь в ее творческой копилке главная роль.

4 октября 2023 01:304119 229
Полина Гагарина | www.starhit.ru
Полина Гагарина

«СтарХиту» стало известно, что в Москве приступили к съемкам сериала «Красные линии», в котором главную роль исполнит Полина Гагарина. Этот проект является спин-оффом популярного сериала «Бывшие». В центре сюжета писательница и популярный коуч Елена Берн, известная как тетя Лена. История расскажет о событиях, которые произошли за три года до «Бывших». Публика узнает, какую цену заплатила героиня за свой стремительный взлет, а также поймет, зачем та отправилась покорять Москву.

Появление спин-оффа — это вызов для меня как для актрисы. А как для человека — возможность попробовать совершенно другую жизнь абсолютно легально. Без оглядки на мою первую профессию.

Любовь Аксенова на съемках «Красных линий»
Любовь Аксенова на съемках «Красных линий»

Режиссером нового проекта стал Гамлет Дульян. Кроме Гагариной, в сериале можно будет увидеть Илью Любимова, Александру Флоринскую, Алексея Маклакова, Ростислава Бершауэра и других.

Интересно, что в самый первый съемочный день на площадку к Полине приехала ее подруга и звезда сериала «Бывшие» Любовь Аксенова. Знаменитость дала несколько ценных советов и пожелала удачи Гагариной.

Такие чувства переживаешь, когда выдаешь свою дочь удачно замуж. Мне кажется, примерно так.

Аксенова приехала поддержать подругу
Аксенова приехала поддержать подругу

Напомним, что Полина Гагарина стала популярной после участия в шоу «Фабрика звезд» — именно она стала победительницей второго сезона, исполняя композиции Максима Фадеева. Правда, по окончании проекта артистка решила не сотрудничать с ним. Дальше ее путь был тернист, но в 2005-м публика снова услышала о Гагариной, когда там заняла третье место на музыкальном конкурсе «Новая волна», где исполнила авторский хит «Колыбельная».

+4

После случилось сотрудничество с Константином Меладзе, написавшим ей несколько хитов, которые и вознесли звезду на музыкальный олимп. Сейчас Полина не только активно гастролирует, но и сидит в жюри шоу «Голос.Дети», отбирает к себе в команду участников и делает из них знаменитостей.

Комментарии41
под именем
  • Гость
    10:37 08.10.23
    Аксёнова прелесть. Ах, какая женщина, мне б такую.
  • Гость
    05:34 06.10.23
    Завидую кинопартнёрам Аксёновой, есть возможность прикоснуться к такой красоте)))
  • Гость
    13:06 05.10.23
    Мне Аксёнова в Мятеже нравится и Почке. Очень сильная актриса.
  • Гость
    18:39 04.10.23
    Ответственно заявляю Аксёнова самая красивая женщина в российском кино.
  • Гость
    18:10 04.10.23
    Главное уметь вовремя остановиться. Любовь, не снимайтесь в продолжении, там всё закончено. Вы очень хороши в роли Анны Багинской и партнёры у вас профессионалы.
  • Гость
    18:05 04.10.23
    Аксенова приезжала на площадку чтобы научить Гагарину играть или самой научиться петь?
  • Гость
    18:04 04.10.23
    Пиарят Гагарину, для рейтинга в заголовке написали про Аксёнову))
  • Гость
    17:56 04.10.23
    Бывшие уже не те. И не эти. А Ети😂
  • Гость
    17:51 04.10.23
    Любочка просто милаха. После запрета некоторых соцсетей ничего про неё не слышно, не видно нигде, только кино кино кино. Хотелось бы знать как она, чем живёт, чем дышит. Очень-очень нравится как актриса, женщина и человек)))
  • Гость
    17:51 04.10.23
    Полина ещё в Летучем корабле ведьму какую-то играет