Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Представляем участников «Новой волны»

22 июля 2014 19:000
Сона Рубенян, Армения
Гледис Дамарис, Германия
Нуца, Грузия
Сэм Он, Израиль
Антонио Маджио, Италия
Алишер Каримов, Казахстан
Трио «Style Mix», Кыргызстан
Стас Шуринс, Латвия
Моника, Литва
Лидия Исак, Молдова
Группа О'Genry, Россия
Юлия Плаксина, Россия
Нодар Ревия
Тайшон Колкуит, США
Виктория Петрик, Украина
Вячеслав Рыбиков, Украина
1 из 20
Сона Рубенян, Армения
Источник:
Пресс-служба «Новой волны»

В Юрмале стартовал очередной, 13-ый по счету фестиваль «Новая волна». Участники из 12 стран будут соревноваться в вокальном мастерстве за звание победителя. Соревнование разбито на этапы, в каждом из которых претенденты на первое место должны будут проявить себя - спеть известные мировые хиты, песню на языке своей страны в дуэте с каким-то известным исполнителем из числа гостей и специально написанные для них песни. В программе фестиваля также творческий вечер Аллы Пугачевой, турнир по пляжному волейболу, вечер юбилеем и другие мероприятия.

«СтарХит» представляет вниманию своих читателей участников «Новой волны -2014».

Россию в этом году представляют сразу три участника - Юлия Плаксина, Нодар Ревия и группа О'Genry, так что у нас отличные шансы на победу. Все ребята очень опытные: Норад участвовал в проектах «Х - фактор», «Шоу №1» и «Голос», Юлия помимо пения отлично танцует, а ребята из О'Genry имеют отличное музыкальное образование.

От Украины на «Новой волне» выступят Виктория Петрик и Вячеслав Рыбиков. Вика - серебряный призер детского «Евровидения» в 2008 году и победитель «Детской Новой Волны», так что у девушки все должно получиться. Вячеслав - самородок, он без какого-либо специального образования смог стать участником украинского «Голоса».

Из США в Юрмалу приехал Тайшон Колкуит, который обещает поразить жюри песнями в стиле нео-соул, а участников заражать невероятным оптимизмом.

Антонио Маджио из Италии не только участник местного «Х – фактор», но и спортсмен, а также победитель фестиваля в Сан-Ремо в 2013 году.

Гледис Дамарис из Германии 15 лет назад начала петь в детском хоре, а потом занялась благотворительностью. На ее счету также довольно успешное появление в немецком аналоге «Х–фактора».

Сэм Он из Израиля в прошлом наш соотечественник, молодой человек родился в Петербурге, но затем эмигрировал. Сэм мечтает не только петь, но и со временем стать композитором, а для этого ему нужен рояль.

Из Кыргызстана «Новую волну» приехало трио «Style Mix», Казахстан представляет финалист проекта «Super Star KZ» и бронзовый призер «Славянского базара» Алишер Каримов, за честь Молдовы поборется финалистка национального отбора на «Евровидение» Лидия Исак. За Литву выступает любительница джаза певица Моника, а за Грузию - 11-классица Нуца, которая в своем нежном возрасте уже успела одержать множество побед. Представительница Армении Сона Рубенян также привыкла побеждать с детства. За Латвию споет участник украинской «Фабрики звезд» Стас Шуринс.

Победитель определится 27 июля, на церемонии закрытия фестиваля «Новая волна».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения