Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

PSYCHOLOGIES представил новую формулу

23 марта 2016 14:350514
+2

29 марта в особняке Муравьевых-Апостолов в самом сердце Москвы состоялась презентация обновленного номера PSYCHOLOGIES.

Помимо изысканного вечера в атмосфере старинной усадьбы, гостей ждала уникальная выставка фотографий знаменитого бразильского фотографа Себастио Сальгадо «Генезис», а также возможность путешествия с гидом по экспозиции.

Среди приглашенных гостей были известные психологи и эксперты журнала, ключевые партнеры бренда PSYCHOLOGIES, а также Алиса Толкачева, Анна Чурина, Яна Крайнова, Даша Гаузер.

Мероприятие вместе с дочерьми посетила актриса Юлия Пересильд – героиня обновленного апрельского номера PSYCHOLOGIES.

Начиная с апрельского номера, который вышел в свет 11 марта 2016 года, журнал PSYCHOLOGIES будет издаваться в обновленном формате. Помимо нового логотипа, издание обретет новую динамику, станет более ярким, свежим, энергичным, современным по форме и содержанию, привлекательным для самой широкой аудитории.

Цель журнала – стать тренд-сеттером, открывать новые направления в психологии и психотерапии, обсуждать новые тенденции в том, что касается личности, пары, сексуальности, семьи, воспитания и образования детей, роли женщин в обществе, отношений на работе, виртуальной реальности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения