Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пугачева, Ковальчук, Гобозова о самом главном: звезды обратились к матерям

26 ноября 2017 22:00017 575
+10

День матери — один из самых светлых праздников, который в России отмечается в последнее воскресенье ноября с 1998 года. В этот период принято говорить слова нежности хранительницам домашнего очага, всем тем, кто готов пойти на огромные жертвы ради собственных детей.

Многие звезды не смогли пройти мимо столь важного события и поспешили поздравить любимых мам. Так, Юлия Ковальчук поделилась первым фото дочери, на котором заметна рука ее собственной матери. Певица поблагодарила родственницу за душевное тепло и пожелала всем подписчицам здоровья.

Не менее трогательный пост выложила Кристина Орбакайте. Она показала подписчикам видео, в котором дочь Клава поздравляет маму со знаменательным днем.

«Как же здорово, когда твои дети поздравляют тебя, и ты тоже можешь обнять, прижаться к своей маме. Любви и понимания вам и вашим семьям», - пожелала Орбакайте.

В честь важного события Анна Седакова решила поделиться редким фото с сыном Гектором. На снимке мальчик лежит на груди у мамы. Сама же певица рассказала о том, что быть родителем совсем непросто. Однако артистка считает, что важнее всего самоотверженно отдавать всю себя малышу.

Юлия Меньшова поздравила маму, выложив раритетное фото. На нем Вера Алентова запечатлена еще до появления дочери на свет.

«Эта красотка в мини-юбке, между тем, уже ожидает моего появления на свет, буквально, через четыре месяца. Материнская любовь - это, конечно, абсолютное чудо. И абсолютное счастье. Потому что вообще-то, никто и никогда в жизни нас больше не сможет так любить. С таким беспокойством и тревогой! И с такой готовностью, не раздумывая, отдать все за наше благополучие! Мамочка, я тебя люблю», - подписала семейный снимок Меньшова.

Ольга Бузова отметила, что любимая родственница готова поддерживать ее в любой ситуации. По мнению начинающей певицы, только родители могут в любую трудную минуту прийти на помощь близкому человеку.

Ирина Безрукова растрогала поклонников опубликованным постом. Она выложила фотографию сына, который скончался два года назад, и отметила, что несмотря ни на что продолжает любить его, чувствовать связь с наследником.

«Сын. Спасибо тебе, моя любовь, мое счастье, моя радость, мой мудрый сын, что выбрал меня. За то, что дважды продлил отмеренное для этой жизни время, чтобы побыть подольше рядом. Я счастливейшая из матерей, стараюсь быть достойной такого сына», - поделилась чувствами Ирина.

Для Алианы Гобозовой этот праздник также связан с печальными воспоминаниями. Экс-участница «Дома-2» вспомнила о своей матери, которая скончалась после продолжительной болезни в октябре прошлого года.

«Сколько бы мне не было лет, очень хочется стать маленькой, и посидеть у мамы на коленках. Берегите своих мам, говорите чаще, как вы их любите, будьте рядом и никогда не отпускайте из своего сердечка. Мамочки, бабушки, женщины, поздравляю вас. Берегите себя и свое счастье», - поделилась мыслями Алиана.

В течение всего дня звезды делились трогательными снимками с самыми близкими людьми. Они призывали поздравлять мам, дарить им подарки и свою любовь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения