Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Редкие фото звездных мам

29 ноября 2015 09:00024 580
+14

Знаменитости, завоевавшие известность, популярность и успех, в различных интервью довольно часто отмечают, что все это — заслуги их матерей. Безусловно, за каждой победой человека стоит никто иной как мама, и звезды охотно с этим соглашаются. Многие артисты не раз признавались в любви к своим родительницам публично, отмечая при этом, что никого ближе у них на свете не может быть, и были искренни в этих словах. «СтарХит» собрал самые редкие снимки матерей знаменитостей, которые вызывают улыбку не только самих артистов, но и их поклонников.

Ежегодно у каждого появляется дополнительный повод для того, чтобы набрать телефон мамы и в очередной раз сказать ей, как она дорога и любима. В День матери звезды традиционно вспоминают матерей, рассказывая истории из детства и выражая им признательность за все. Этот праздник определенно можно считать одним из самых любимых среди представителей отечественного шоу-бизнеса, а самые трогательные признания звучат именно в этот день.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения