Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Дакота, Влад Соколовский и другие звёзды встретили весну с телеканалом «Бобер»

27 февраля 2017 19:0802 179
+3

25 и 26 февраля 2017 года телеканал «Бобер», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, принял участие в праздновании главного праздника весны — Масленицы. Всем посетителям Парка Горького предлагалось принять участие в мастер-классах канала и раскрасить подсвечники в своём неповторимом стиле. Авторы самых ярких и модных работ получили специальные призы от телеканала «Бобер» и компании «НТВ-плюс».

В мероприятии приняли участие звёзды шоу-бизнеса: Рита Дакота, Влад Соколовский, «Пицца», Базиль, «Френды», ST, Лоя, Artik, IKA, Роман Bestseller, «Сухие», Роман Штайн и «Лови».

Популярные исполнители не только с радостью красили подсвечники и общались с гостями, но и поделились с ведущим телеканала личными советами для сохранения отличного настроения и рассказали о том, что для них значит наступление весны.

Сергей Приказчиков, солист группы «Пицца»: «Каждому из нас важно открыть для себя ощущение счастья, потому что оно всегда с нами. Оно не зависит от внешних факторов, поэтому вы должны быть счастливы внутри себя, и тогда вокруг вас будет счастье!»

Рита Дакота и Влад Соколовский признались, что именно весна является их самым любимым временем года и пожелали зрителям телеканала «Бобер» творить, любить и всегда радоваться жизни!

Певица Лоя выбрала для своего подсвечника самые яркие краски, ведь весна для неё — это солнце, счастье и новая жизнь! Исполнительница посоветовала зрителям канала «Бобер» открывать для себя что-то новое каждый день, не взирая на обстоятельства. Популярный рэп-исполнитель ST характеризует весну как начало жизни и пробуждение природы.

Искренними пожеланиями поделилась также и певица IKA: «Желаю прекрасным зрителям канала «Бобер» самой чистой и настоящей любви, всегда верить в лучшее и стремиться быть лучше, чем вчера. Дарите теплоту всем окружающим!»

Посетители парка и музыкальные исполнители смогут украсить квартиру, дом или дачу подсвечниками, раскрашенными своими руками. Телеканал «Бобер» поздравляет любимых зрителей с наступлением весны!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения