Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рита Ора выступила перед российскими поклонниками

7 декабря 2017 15:0602 204
+1

Tezenis всегда был близко связан с миром музыки и новых талантов. Именно поэтому уже долгое время модная британская певица Рита Ора является официальным международным амбассадором бренда. 30 ноября Рита Ора провела автограф-сессию в флагманском магазине марки в ТРЦ «Европейский», 2 этаж. На встречу пришло около 200 фанатов бренда и певицы, которые получили автограф от Риты Оры на имидже из ее фотосессии для рекламной кампании Tezenis. Вечером этого же дня Рита провела закрытый концерт в Lexus Dome в Москве, где разделила вместе с селебрити, блогерами и представителями модных глянцевых изданий и площадок момент запуска новой коллекции. Теплую атмосферу поддерживал Иван Чуйков. Программа вечера была построена так, чтобы дать представление о новой коллекции «Selected by Rita Ora», моделях и решениях. Гости вечера оценили специальную выставку, на которой были представлены боди и нижнее белье. Идея выставки заключалась в том, чтобы продемонстрировать минималистичный и ультрамодный стиль коллекции.

Затем гости перешли в зал, где состоялась официальная, а затем концертная часть. Перед публикой выступила Рита Дакота, очаровательная певица и инфлюенсер, которая порадовала гостей несколькими своими хитами, среди которых был новый сингл «Кто ты», вышедший этой осенью.

И, наконец, кульминацией вечера стало появление на сцене Риты Оры, которая была одета в вещи из новой коллекцию Tezenis. Под аплодисменты зала звезда исполнила песни, слова которых были на устах у многих. Сама сцена была выполнена в неоновом и минималистичном стиле. Образ Риты был выполнен в черных и золотых тонах. Мы сможем увидеть певицу в стильных боди, а также в сексуальных комплектах нижнего белья с модным в этом сезоне звездным принтом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения