Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роковая Эрнст в джинсовом корсете, гордый за дочь Цыганов с ее мачехой Снигирь: закрытие фестиваля «Зимний»

7 декабря известные персоны собрались в кинотеатре «Художественный» на закрытии фестиваля авторского кино «Зимний».

8 декабря 2023 11:306135 660
Роковая Эрнст в джинсовом корсете, гордый за дочь Цыганов с ее мачехой Снигирь: закрытие фестиваля «Зимний»

Софья Эрнст

Ведущей церемонии стала актриса Софья Эрнст. Она выбрала для мероприятия джинсовое платье с корсетом и открытыми плечами, которое идеально подчеркивало ее женственные формы. А благодаря вечернему макияжу супруга гендиректора Первого канала превратилась в роковую женщину.

Среди присутствующих можно было увидеть также Евгения Цыганова с Юлией Снигирь. Евгений выглядел довольно скромно в сером свитере и черных брюках, зато Юлия была безупречна в черном классическом костюме.

Много внимания было уделено старшей дочери Евгения Цыганова Полине от прошлых отношений с Ириной Леоновой. 18-летняя наследница артиста, похоже, намерена пойти по стопам известных родителей. Талант девушки уже по достоинству оценили на фестивале «Зимний» — она получила награду за лучшую женскую роль в картине «110».

+4

На мероприятии засветились и другие известные артисты — Сергей Гинзбург с женой Ольгой Виниченко (пара поженилась три года назад, — прим. «СтарХита»), Ольга Ломоносова, Ингрид Олеринская, Елена Валюшкина, Лянка Грыу, Юлия Гаврилина.

К слову, блогер Гаврилина тоже пробует себя в качестве актрисы и вполне возможно, что в российском кинематографе в ближайшем будущем появится новая звездочка.

Роковая Эрнст в джинсовом корсете, гордый за дочь Цыганов с ее мачехой Снигирь: закрытие фестиваля «Зимний»

Полина Цыганова делает первые шаги в кино и, надо сказать, успешно

А Грыу недавно призналась, что благодаря силе воле скинула 15 килограммов и наконец начала нравиться себе.

«У меня был депрессивный период год назад, в который я потеряла смысл в том, что делаю, стресс развода и финансовый кризис, множество страхов и сомнений. Это прямо ударило по моему весу. Впервые в жизни я увидела плюс 15 кг. Для меня это стало большим личным разочарованием. Словно мое тело меня предало. Не только потому что я актриса и мне важно поддерживать себя в форме. Но и потому что лишний вес отразился на моем состоянии», — делилась 36-летняя Лянка с подписчиками.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения