Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рудова вступилась за Седокову, а на Собчак наехала эскортница: премьера фильма «Жизнь по вызову»

Минувшим вечером в столичном баре «Стрелка» прошла презентация документального фильма о девушках из сферы эскорта «Жизнь по вызову». В картине четыре героини рассказывают о том, как и зачем попали в секс-индустрию. Послушать их откровения пришли звезды отечественного шоу-бизнеса.

23 августа 2023 19:302916 652
Рудова вступилась за Седокову, а на Собчак наехала эскортница: премьера фильма «Жизнь по вызову»
Ксения Собчак

Премьера документалки анонсирует старт второго сезона одноименного сериала с Павлом Прилучным в главной роли. Напомним, в основе проекта «Жизнь по вызову» лежат реальные истории девушек, втянутых в нелегальный бизнес. По слухам, второй сезон расскажет о судьбах людей, которые вышли из эскорта, но по тем или иным причинам не могут распрощаться с ним раз и навсегда.

Рудова вступилась за Седокову, а на Собчак наехала эскортница: премьера фильма «Жизнь по вызову»
Наталья Рудова

В числе звездных гостей на премьере была замечена Наталья Рудова, имя которой, к слову, однажды оказалось в слитой базе элитных эскортниц. В беседе с журналистами актриса жестко отозвалась о героинях фильма. Как выяснилось, блондинка не считает женщинами тех, кто оказывает секс-услуги.

Поговорили с Рудовой и на отвлеченные темы. Так, артистку попросили прокомментировать слухи о том, что ее подруга Анна Седокова злоупотребляет алкоголем и рискует повторить судьбу Бритни Спирс. Услышав об этом, Наталья изменилась в лице и, не сумев скрыть возмущения, выпалила: «Что за бред?! Аня не пьет!»

Рудова вступилась за Седокову, а на Собчак наехала эскортница: премьера фильма «Жизнь по вызову»
Ольга Кузьмина

Актриса комедийного сериала «Кухня» Ольга Кузьмина, которая вот-вот должна родить, тоже засветилась на светском мероприятии. Это ее первый выход в свет после новости о беременности. В июле артистка узаконила свои отношения с ведущим Евгением Апанасевичем, а на днях пара организовала свадебные посиделки в Белоруссии.

После показа началось самое интересное: создатели фильма устроили веселый паблик-ток с героинями фильма, психологом и сексологом. Модератором дискуссии выступила Ксения Собчак. В рамках беседы ведущая раскрыла неожиданный факт из своей биографии: оказывается, в начале нулевых она чуть не попала в список эскортниц, готовых проводить веселый досуг с олигархами.

«Когда я только переехала в Москву — тогда еще не было Интернета, я пошла в какой-то ночной клуб с друзьями. Ко мне подошел мужчина, которого я видела первый раз в жизни. Я из Санкт-Петербурга, только приехала учиться, студентка. Он говорит: «Давай я запишу твой номер телефона. Я стилист, снимаю для журнала Vogue. Хочу снять тебя». Говорю, что, мол, не было у меня таких планов. Потом ко мне подходит подруга и говорит: «Никогда больше не говори с этим человеком. Никогда! Беги от него! Это Петр Листерман. Если тебя увидят рядом с ним — все, конец всему!» — поделилась Собчак.

Беседа стала по-настоящему жаркой после того, как к ней подключилась одна из героинь «Жизни по вызову» и попыталась объяснить, почему мужчины обращаются за ее услугами. От такого напора опешила даже видавшая виды Собчак. «Ксения, вы бы знали, каким искусством мы обладаем, что мы изучаем и какие практики проходим! На то, что мы делаем за два часа с мужчинами, извините, у вас не хватит ни силы воли, ни хватки. Бывают и обычные разговоры, но это разговоры, которые вам не по силам понять», — похвасталась девушка.

Один из продюсеров «Жизни по вызову» Сарик Андреасян рассказал, что решил взяться за этот проект из-за темы, которая во все времена будоражила общество. «Есть Telegram-каналы, которые об этом пишут. И когда мы увидели, что у одного такого канала около 400 тысяч подписчиков, мы начали задумываться… Это же реальные люди, им все это интересно. Мы тоже живем в большом городе и, когда ходим по улице, видим людей, которые явно ищут приключений. Это вокруг нас. Мы не слепые. И стали эту идею развивать, подключили сценаристов. Кажется, один сценарист даже в публичный дом ездил, вторая зарегистрировалась на сайте для эскортниц, предлагала себя и общалась с клиентами. Была проделана большая работа», — объяснял режиссер.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения